Какой смартфон выбрать из списка

18
Добавлено 22. мая 2023
Планирую обновить iPhone 11 pro 64 gb, жутко не хватает памяти. Планирую перейти на Андроид. Задача фоткать документы и объекты (устранение недочетов до после без каких то супер деталей), вотс ап, телеграм и документы. В игры не играю. Иногда сериалы смотрю. Вот думаю есть ли смысл переплачивать за флагман. Нужно ваше мнение. Обычный юзер, ничего сверх топового не нужно.

Из важного : Нужен минимальный ШИМ, уж очень много приходиться делать со смартфона

Смартфоны которые выделил :
Xiaomi 13
Poco F5 Pro
Xiaomi Redmi Note 12 Pro Plus 5G
OnePlus Nord CE 3 Lite

374485-Ly2gR.jpg
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. tomhanki аватар
    tomhanki
    Я бы рассмотрел еще вариант с виво х90. Это очень неплохой субфлагман без выраженных слабых сторон. Никаких проблем с шимом, сносные камеры, достойный мтк 9200, 6+ часов экрана, накопитель нового поколения. 8/256 выйдет в 44к.
    LeoIccabov аватар
    LeoIccabov Автор
    Я так понял процессор уровня снэп 8+1 gen
  2. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Найти на Лохито Ми 11 Ультра, влагозащита, камера, отличный экран.
    Проблема с датчиком приближения: придётся принудительно гасить экран при разговоре.
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    Водозащиты не будет, ведь придется менять аккумулятор. Проблему с лопатным размером не решить. А для документов такая камера не нужна.
  3. Z_K аватар
    Z_K
    Сяоми 13 избыточен.
    Ван плас возьми и норм
    LeoIccabov аватар
    LeoIccabov Автор
    Какой? 11?

    Или который я указал тут? (отредактировано)
  4. Roflannik аватар
    Roflannik
    One plus 10t по мне так оптимальный телефон. 33тр с озона за 2 недели привезут. 16/256гб
    Turiw_Peuiek аватар
    Turiw_Peuiek
    Можете пожалуйста скинуть ссылку?
  5. Paul88- аватар
    Paul88-
    может стоит рассмотреть покупку OTG флешки или использования облака? тяжело будет перейти с айфона на андроид.
    CanKill аватар
    CanKill
    Чем тяжело?)
    Вы когда завязывание кросовки начинаете с левого или правого?
    Или у вас в голове сейчас появилась мысль какая разница?)
    Вот со смартфонами так же...
  6. Embargo23 аватар
    Embargo23
    Разброс по ценнику конечно космический. Если минимальный шим то это конечно сяоми либо хонор/хуавэй(но тут уже с танцами)
  7. cvintor аватар
    cvintor
    не вижу вообще смысла. проще взять ssd с Wi-Fi. и памяти хоть отбавляй. Leap Wireless SSD (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины