Какой телефон взять на мегамаркете за 80 000-100 000.

11
Добавлено 5. янв 2024
Интересует именно мегамарует, так как там скопились бонусы. Пока думаю взять
samsung galaxy s23 plus 8/512gb , но может что то лучше посоветуете ?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Александр_Родионовnis аватар
    Александр_Родионовnis
    Из топов на андрюше: S23 plus/ultra, Pixel 8, из китайцев Mi 13T Pro. Если себе берете, то берите тот, что нравится.
    Yaroslav.rus аватар
    Yaroslav.rus Автор
    Спасибо
  2. Евгений_Демченко аватар
    Евгений_Демченко
    Я пользуюсь Самсунгами ноут серии начиная с 8 и продолжаю, сейчас 22 ультра. Пробовал разное но всегда возвращался к Самсунгу. Из андроидов на мой взгляд это абсолютно лучшее что есть на рынке. Но только что касается серии ноут/ультра в текущей линейке. Остальное это полумеры. А вообще айфон возьми его потом продать можно не за 20% от цены.
    Yaroslav.rus аватар
    Yaroslav.rus Автор
    Ультра тоже нравится , но уж очень он большой и стилус этот непонятно зачем. Очень хочу 23 плюс, но там всего 8гб оперативки , достаточно ли ее в наше время ?
  3. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Уже скоро представят Samsung Galaxy S24
  4. nikkymen аватар
    nikkymen
    На мегамаркете не очень с выбором дорогих телефонов. Более-менее адекватны цены только на айфоны и самсунги
    Yaroslav.rus аватар
    Yaroslav.rus Автор
    И то эти цены были адекватными в конце декабря ( .Китай смотрю на меня, так там ценник выше в 2 или даже 3 раза по сравнению с озоном (
  5. ПушкинКолотушкин аватар
    ПушкинКолотушкин
    Айфонами пользоваться не хочу, так как приложения санкционируют и бесконтактной оплаты нет. А андроидов много перебрал в свое время, в итоге остановился на Самсунге, каждые два года топовый гэлекси покупаю (сейчас 23 ультра) - и мне норм. В целом, сейчас все флагманы примерно одинаковые, вообще без разницы какой фирмы брать
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины