Какой вертикальный моющий пылесос выбрать?

9
Добавлено 13. янв 2024
Привет, всем! Хочется купить в небольшую квартиру без ковров моющий вертикальный пылесос. Уж слишком много хвалебных отзывов на них.

А вот какой выбрать непонятно. Кто-то хвалит atvel, кто-то xiaomi, кто-то karcher. Что можете посоветовать?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Poproshaika аватар
    Poproshaika
    А подскажите обычную вертикалку до 17к ?
  2. yvbkud аватар
    yvbkud
    в небольшую не знаю, но после моющего и обычного робота пылесоса я бы сейчас взял всё в одном типа dreame l20-30 и сразу спланировал для него выводы канализации, думаю уже в новой квартире так и сделать
  3. Валерий_Валерчик аватар
    Валерий_Валерчик
    Купил на прошлой распродаже роборок даяд про. Доволен как слон. Жену теперь к мытью полов не подпускаем)))))
    yvbkud аватар
    yvbkud
    да да, это по-началу после обычной швабры с ведром вау эффект, удобство и всё такое, но потом сливать грязную воду, чистить хепо фильтр, чистить базу и за валиком, короче захочется и эти задачки убрать из своей жизни
  4. san4es аватар
    san4es
    ну, атвел тупо просто один из самых распространенных оем, и в случае чего есть сервисный центр. Его можешь брать спокойно. Иногда во всех инструментах попадается по нормальной цене, минус спасибы можно списать. В ценовом диапазоне в районе эти полотеры 15-20 тыс все одинаковые. По сути, это просто валик, на который постоянно подается вода и сразу всасывается. Отличаются они только нюансами - размерами контейнеров, акума и сколько сантиметров до плинтуса не достанут, и как сушка валика происходит. Я сам не так давно купил подобную штуку, мне очень нравится. У меня везде плитка (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины