Какой холодильник выбрать?

7
Добавлено 3. мар 2024 (Добавлено 12 ч, 17 м назад)
Добрый день всем. Какой холодильник посоветуйте лучше взять? Склоняюсь больше с инверторным компрессором. На примете пока 3 варианта:
- Grundig GKPN66830FW
- Hotpoint-Ariston HTS 8202I W O3
-Midea MDRB521MIE01OD
Какую из моделей лучше выбрать? Или какую то другую посоветуете?
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Леопард аватар
    Леопард
    Грундиг делает беко, хотпоит тут собирают, мидея делает многим брендам. Хотпоинты в реале самые приятные я бы взял его, фирма мидея мне не нравится, есть от них сплит. Холодосы беко ругают, поэтому хз, стоит их ли брать.
    Zikzak123 аватар
    Zikzak123
    У Beko трубки из фольги. С виду новый холодильник сдох через 3 года и 1 неделю. Как раз по окончании гарантии. Ремонтировать никто не взялся ибо нецелесообразно. Продал за 500₽, лишь бы не вытаскивать самому с 11 этажа.
  2. AnTT аватар
    AnTT
    Если инверторный, готовься что будешь по гарантии раз в 3-5 лет возить. Поэтому бери тех кто не ушел с рынка. Долго они не живут, точнее живут если над ним трястись, но мало кто так делает.
    В остальном одно и то же. Цена это дизайн. Будет холодос стоить 30 тысяч или даже 130 тысяч, потроха плюс минус одни, дверки ручки красивые добавляют

    Если инверторный, готовься что будешь по гарантии раз в 3-5 лет возить. Поэтому бери тех кто не ушел с рынка. Долго они не живут, точнее живут если над ним трястись, но мало кто так делает.
    В остальном одно и то же. Цена это дизайн. Будет холодос стоить 30 тысяч или даже 130 тысяч, потроха плюс минус одни, дверки ручки красивые добавляют (отредактировано)
  3. Леопард аватар
    Леопард
    Вот варианты от меня

    Горенья

    ozon.ru/t/Kk3eZEo

    Виоми(сяоми)

    ozon.ru/t/6VgaeZk

    Самсунг собраный в польше(а не в узбекистане) (отредактировано)
  4. Леопард аватар
    Леопард
    ozon.ru/t/P97VEMy

    Лыжа собранная в рф(не китай)

    ozon.ru/t/grJ6n5W (отредактировано)
  5. Леопард аватар
    Леопард
    Немецкий и болгарский лиебхер

    ozon.ru/t/R98GNje

    ozon.ru/t/q…PRb (отредактировано)
  6. Леопард аватар
    Леопард
    Позис(не стыдные наши холодосики)

    ozon.ru/t/P…5z1

    Но вообще мне и самому тот хотпоинт какой вы выбрали тоже нравится. Сейчас на него скидки в мвидио

    Холодильник Hotpoint-Ariston HTS 8202I MX O3
    mvideo.ru/pro…553 (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины