Какой магазин на bringly надежнее: HTDIRECT или E-life ?

38
Добавлено 28. февОтредактировано:"fubimo"
Если у кого-то есть опыт покупок на bringly в магазинах HTDIRECT или E-life, поделитесь, пожалуйста.
Пользовательские обновления
скидки bringly
38 комментариев
221036-AAhgX.jpg
Сегодня заказал с E-life, и думаю теперь что придёт
С e-life заказывал, товар отправили через неделю ожидания. Со вторым магазином дел не имел, не могу ничего сказать.
Мне с sunfay все приходит .
Тоже очень интересует магазин e-life ,хочу заказать медиаплеер . Отпишитесь если кто заказывали с этого магазина . Товар хорошего качества приходит ? И как долго?
Едут два заказа с e-life, трекаются, думаю доедут. Начинают трекаться через 10-14 дней
Заказывал с e life датчик влажности пришло оригинал все работает и наушники уже прошли таможню прошло полторы недели
E-life заказывал флешки-microsd'шки Netac по 64ГБ обе 2 недели шли
234040-50UkH.jpg
Eliks8628. фев

[Изображение] Сегодня заказал с E-life, и думаю теперь что придёт

Добрый вечер, регистратор пришел?
Заказал тоже самое 20 февраля- до сих пор не трекается, с 1 марта висит в «Доставляем через границу».
Дмитрий_Шевченко5 м назад

Добрый вечер, регистратор пришел?Заказал тоже самое 20 февраля- до сих пор …Добрый вечер, регистратор пришел?Заказал тоже самое 20 февраля- до сих пор не трекается, с 1 марта висит в «Доставляем через границу».

Тоже самое, как таможню пройдёт, должен начать трекаться

236434.jpg
Отредактировано: "Eliks86" 10. мар
Eliks862 м назад

Тоже самое, как таможню пройдёт, должен начать трекаться[Изображение]

Спасибо за ответ
Дмитрий_Шевченко10. мар

Спасибо за ответ

Сегодня начал отслеживаться, только почему то с Латвии отправили
245999-AwClM.jpg
Eliks862 м назад

Сегодня начал отслеживаться, только почему то с Латвии отправили[Изображени …Сегодня начал отслеживаться, только почему то с Латвии отправили[Изображение]

Аналогично. Висит так же с 12 числа в экспорте
Eliks8612 ч, 56 м назад

Сегодня начал отслеживаться, только почему то с Латвии отправили[Изображени …Сегодня начал отслеживаться, только почему то с Латвии отправили[Изображение]

246617-Tfzeg.jpgПолетело
Дмитрий_Шевченко16. мар

[Изображение] Полетело

Пришло на почту, завтра заберу
Eliks861 ч, 20 м назад

Пришло на почту, завтра заберу

Всё один в один:)
Тоже едет . Едет ми бэнд 3 с e-life , очень подозрительный вес посылки по трэку - всего 47 грамм. Вопрос никто не заказывал ми бэнд оттуда в последнее время ?
брал bringly.ru/pro…iww и bringly.ru/ord…252 - в итоге шло по месяцу примерно и пришло то, что заказывал.
Да я тоже в e-life закупался уже, проблем не было. А тут именно вес 47 грамм - не может ми бэнд 3 так мало весить
AlexCH56 м назад

Да я тоже в e-life закупался уже, проблем не было. А тут именно вес 47 грам …Да я тоже в e-life закупался уже, проблем не было. А тут именно вес 47 грамм - не может ми бэнд 3 так мало весить

4pda.ru/for…%F1
да, что-то явно не так
E-life прислал мне китайский Mi band 3 вместо глобалки. Непорядочный чуток.
Шло месяц.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины