Какой робот пылесос купить?

16
Добавлено 9. сен
Какой робот пылесос на данный момент самый лучший или оптимальный цена качество? Посоветуйте может чем пользуетесь сами.
Пользовательские обновления
16 комментариев
Xiaomi mi robot.
Первый в случае если не нужна влажная уборка и второй, если нужна.
Из плюсов - фильтры, запчасти, расходники - все без проблем можно заказать с али.
15 тыщ есть то ксяоми из за построения карты квартиры

6 тыщ есть айлайф на тмоле ,но он тупой ,но уберает норм ,единственное будет в 3 раза дольше ксяоми ,но и в 3 раза дешевле
Killman_09/09/2019 12:02

есть айлайф на тмоле ,но он тупой ,но уберает норм ,единственное будет в 3 …есть айлайф на тмоле ,но он тупой ,но уберает норм ,единственное будет в 3 раза дольше ксяоми ,но и в 3 раза дешевле

Это опыт или из интернета?
Junkman09/09/2019 12:29

Это опыт или из интернета?

По отзывам сужу , думаю брать на распродаже ,хотелось бы ксяоми из за голоса ,но денег жалко
У меня айлайф, тупой, но убирает качественно.
Garik_Spb09/09/2019 14:38

У меня айлайф, тупой, но убирает качественно.

Модель какая?
Junkman09/09/2019 16:40

Модель какая?

V5s pro; аналог v50, только моет (не пользуюсь)
walktt09/09/2019 11:06

Xiaomi mi robot.Первый в случае если не нужна влажная уборка и второй, если …Xiaomi mi robot.Первый в случае если не нужна влажная уборка и второй, если нужна.Из плюсов - фильтры, запчасти, расходники - все без проблем можно заказать с али.

где взять подешевле?
walktt22/09/2019 04:50

Ждать скидки здесь))

я почитал отзывы,реально крут,но 11500руб не круто
Александр_Ладыгин22/09/2019 10:25

я почитал отзывы,реально крут,но 11500руб не круто

11.500? Может 14.000?
Killman_22/09/2019 14:17

11.500? Может 14.000?

может
Александр_Ладыгин22/09/2019 14:21

может

Даже больше

За 11.500 тупая версия идёт , а если тупую и брать ,то есть куча других фирм в 2 раза дешевле
Killman_22/09/2019 14:25

Даже больше За 11.500 тупая версия идёт , а если тупую и брать ,то есть куч …Даже больше За 11.500 тупая версия идёт , а если тупую и брать ,то есть куча других фирм в 2 раза дешевле

что значит тупая,я не знаю,какие вообще должны быть пылесосы,хочу своей даме купить,вот думаю,на что обратить внимание и т.д.если подскажите,буду признателен
Александр_Ладыгин22/09/2019 15:06

что значит тупая,я не знаю,какие вообще должны быть пылесосы,хочу своей дам …что значит тупая,я не знаю,какие вообще должны быть пылесосы,хочу своей даме купить,вот думаю,на что обратить внимание и т.д.если подскажите,буду признателен

Я в них не шпарю , умный это с построением карты , такие от 13твщ идут , якобы он хату запоминает и потом по карте убирает

Тупые идут от 5тыщ , функции те же ,но нет карты , а значит едет рандомно ,но едет в каждом уголке и ничего не пропускает

Но умный уберет за час , тупой за полтора часа , вот и вся разница

Я щас присмотрелся к ilife v50pro , стоит около 6.000 люди хвалят , но в то же время хочу ксяоми тупо из-за того что можно голос поменять на свой и будет угарно матюкатся
Отредактировано: "Killman_" 22. сен
Killman_22/09/2019 15:32

Я в них не шпарю , умный это с построением карты , такие от 13твщ идут , як …Я в них не шпарю , умный это с построением карты , такие от 13твщ идут , якобы он хату запоминает и потом по карте убирает Тупые идут от 5тыщ , функции те же ,но нет карты , а значит едет рандомно ,но едет в каждом уголке и ничего не пропускает Но умный уберет за час , тупой за полтора часа , вот и вся разницаЯ щас присмотрелся к ilife v50pro , стоит около 6.000 люди хвалят , но в то же время хочу ксяоми тупо из-за того что можно голос поменять на свой и будет угарно матюкатся

т.е. голосовое управление?по какому признаку они вообще убираются?при столкновении с препятствием он меняет траекторию?
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины