Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Был роутер ax6000 Xiaomi , перегорел , нужен по характеристикам минимум такой же или лучше , так как он пробивал стены толстые , какой посоветуете из Xiaomi
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Skidochnik777
Настяяяяяяя
Skidochnik777
Настяяяяяяя
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Несколько вопросов.
1. Почему использовали модель именно 6000?
2. Какими фирменными функциями xiaomi пользуетесь?
Почему Xiaomi?
Есть, и даже жизненно необходимы в современном мире, роутеры получше...
Работающие из коробки - Netkraze(Keenetic). Хорошо бы Hopper (у самого такой же)
Уже в релизной версии официальной прошивки поддерживает Wireguard. Минимальные усилия - бесплатно генерируем warp, скармливаем роутеру, чуть потыкать кнопочки и получаем пушку.
Как все это делать на кинетиках - куча роликов, в ознакомительных целях, конечно же.
Можно дешево, но придется напрячься немного -
https://keeneticported.dev/...
ряд роутеров cudy стоят в разы дешевле кинетиков, но могут быть прошиты прошивкой от кинетика.
Можно попробовать другой вариант:
https://www.ozon.ru/product... сам не щупал, но пишут о поддержке Амнезия 2.0 из коробки
https://www.ixbt.com/nw/jet...
Почему не OWRT? Потому, что Кинетик ОС проще и популярнее, легче найти информацию простому смертному.
ИМХО.
Почему xiaomi? Ну, например, потому что у них настройки под китайский рынок, а значит мощность передатчика ограничена 30mW. В Европе это 20. В некоторых странах чуть больше.
Это означает очень хорошее покрытие. Например, мой xiaomi покрывает территорию дома 200кв.м и ещё территорию вокруг дома.