Какую приставку выбрать?

23
Добавлено 29. мая 2023
Не могу определиться между xbox series x и playstation 5
Пользовательские обновления

23 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. ElonMuskBatutovich аватар
    ElonMuskBatutovich
    купи вискаря на все деньги
    удалено612692 аватар
    Анонимный Пользователь
    проддержу. Но я бы за водку. Дешевле и тот же смысл.
  2. Pubstomper_ аватар
    Pubstomper_
    Коробка дешевле и есть геймпас, на плойке есть кино про ползание в траве с ребенком и ассасинс крид с монголами, вместо тамплиеров. Сами решайте что больше нравится (отредактировано)
  3. Человек.Витя аватар
    Человек.Витя
    Приставки мертвы.
    Только ПК и никак иначе.
    bartugifya аватар
    bartugifya
    В твоем манямирке?
  4. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Как выше написали у плойки есть эксклюзивы а у Xbox халявный геймпасс.Если есть деньги на игры лучше плойку, если денег жалко то Xbox.
  5. Tgscott аватар
    Tgscott
    Изначально смотри на игры конкретной платформы и выбирай. (забегая вперёд, у одного из вариантов эти игры будут в подписке сразу).

    А дальше
    Что там подписка, что там подписка.
    Что там мультиплатформа, что там мультиплатформа.

    Ну а лучше бери ПК, бонусом ещё третий вариант получишь (отредактировано)
  6. удалено612576 аватар
    Анонимный Пользователь
    Ps5 однозначно,зачем эти танцы с бубном на xbox,а то что там game pass,так в нем 95% мусор всякий,на psхоть какие никакие экзы.есть. (отредактировано)
    Денис_Порох аватар
    Денис_Порох
    О каких танцах на хбокс идёт речь? А то я из деревни, подробностей не знаю
  7. Alexandrrrr аватар
    Alexandrrrr Автор
    Всем спасибо
  8. TukenTok аватар
    TukenTok
    Switch
  9. Maxchan аватар
    Maxchan
    Ps5
  10. ДобрыйЧеловекЗдесь аватар
    ДобрыйЧеловекЗдесь
    И в правду годные экзы только на плойку. Если не было приставки - то даже SS сойдет. В геймпасс есть годнота, только мало 5-7игр
  11. bartugifya аватар
    bartugifya
    На боксе проще покупать. Есть коды у перекупов (да да, они никуда не делись, просто схему теперь не озвучивают). Если турецкие виртуальные карты. Если в игре есть русский язык, то всё равно откуда скачана игра.
    На плойке только турецкий аккаунт и возня с proxy и dns для закидывания бабла на валет и покупки подписок. Русский язык в турецких играх есть не везде, где он есть, например, в украинском или польском сторе. Если мажор, можешь покупать игры в Польше. Имею и то, и то. Всё равно на чём играть. Отталкивайся от того, на чём играют твои друзья, чтобы играть кооперативно. Не во всех играх в 2023 году есть кроссплатформа еще. (отредактировано)
  12. alekseiL аватар
    alekseiL
    тут все просто - нужны экзы сони в день релиза - это пс5 + вся библиотека с пс4. если не нужны - ящик.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины