Какую трансмиссию выбрать? Shimano Cues vs Shimano Deore

9
Добавлено 26. фев 2024
Купил merida big.nine limited 2.0, решил заменить трансмиссию.Задался вопросом какую трансмиссию поставить зарекомендовавший deore или новый cues заделкой на будущее как производитель пишет. Что посоветуете знатоки в этой области? Прошу не писать токсичные комментарии, так как в этой области я новичок. Буду признателен за ваши комментарии.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    Многие склоняются всё же к deor, пока сезон не начался успевай выгодно приобрести.
  2. GRAFed аватар
    GRAFed
    . (отредактировано)
  3. ap_ress аватар
    ap_ress
    Тоже недавно задавался этим вопросом. Прочитав кучу форумов, понял, что каждый хвалит свое болото.

    В итоге, взял Cues из-за новизны/универсальности, в надежде на то, что в будущем будет проще и дешевле ее обслуживать
  4. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Aisin TL-80SN норм.
  5. Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    SLX или sram eagle
    Чтобы реально почувствовать разницу.
    А так бы тоже выбрал Cues
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Там еще какая то была с АКБ для переключения с кнопки
  6. Иван_Маношкин аватар
    Иван_Маношкин
    Про cues не подскажу, но первый вел был как-раз Мерида биг найн лимитед 2.0, потом поменял на вел с диор штатным. Это просто небо и земля. По этому, в правильном направлении двигаетесь)
    Fanis аватар
    Fanis Автор
    Решил сразу поменять что нибудь поинтереснее, в планах поменять втулки, трансмиссию, тормоза и может вилку. Стало интересно велоиндустрия, пока я конечно в этой области новичок)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины