Какую ХАЛВУ оформить?

12
Добавлено 25. апр 2023
Какую дебетовую ХАЛВУ лучше оформить для периодических крупных покупок в М.видео, смм и т.д. ?
Говорят, что "десятка" на всех есть. Но у них 3 вида дебетовых карт:
1) Дебетовая карта с возвратом с покупок %
2) Дебетовая карта с процентом на остаток
3) Карта Халва «Мир»
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ПавелА аватар
    ПавелА
    Что то новое чтоли , у меня все это в одной карте

    И каша и процент и все это МИР ... (отредактировано)
  2. Scannon аватар
    Scannon
    Халва у них только одна, дебетовые появились совсем недавно и не во всех салонах они есть, зачастую пытаются впарить халву. Есть отзывы, что даже при согласии выдать дебетовку подсовывают все равно договор на халву.
    По дебетовой там ещё есть обязательство тратить не менее 10000 в месяц ( как и по халве впрочем)
    Врунгель аватар
    Врунгель
    Это смотря для чего брать дебетовую. Лично я брал для передержки на ней денег под 12% годовых (12% только первые 3 месяца для новых клиентов, для старых 8,5%, и только на сумму до 400т.р., свыше 400т.р. 5% годовых). Для такого тратить 10к не нужно, траты в 10к нужны для получения кэшбэка, категории которого у этой карты лично мне неинтересны
  3. Afonasiy аватар
    Afonasiy
    Не нашел у них в приложении дебетовых карт.
  4. qwe_rty аватар
    qwe_rty
    А чисто дебетовые вобще хоть кому-то дают?
    Есть подозрение что всегда пытаются оформить кредитную пусть и без лимита.
    mr.Lu аватар
    mr.Lu
    А какая разница? На кредит людей подсаживают, но не используешь и всё... (отредактировано)
  5. Евгений.Пономарев аватар
    Евгений.Пономарев
    Халвы вообще нет дебетовой. Есть кредитка с 0 лимитом.
    qwe_rty аватар
    qwe_rty
    Поидее должны быть halvacard.ru/ord…ck/
    Но я тоже не слышал чтобы их давали. Если не одобряют кредит то 0.1коп делают.
    Вобщем дебетовые карты Шрёдингера. Они как бы есть но их как бы нет.
  6. Vik962 аватар
    Vik962
    Вам нужна обычная Халва (карта рассрочки) она сейчас везде выдаётся, те карты что с 5% и % на остаток их нужно отдельно просить, и не выдают их в регионах например, ибо тупо болванок не завезли
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины