К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Какую огненную воду взять?

25
Добавлено 25. май
92787-W1UME.jpg Ожидаю вкусовые элексиры. Решил что это более доброе дело, чем тратить столько же на кальян, пусть и курю его раз в 2-3 месяца.

Но вопрос встал какой водкой по цене/качеству разбавлять? спрайт, тоник, соки, фрукты, лёд это понятно. Но водку я не пью особо, а тут прям чешется.

Не вся же она норм для разбавки) только не надо предлагать иностранные варианты водки)) мне бы подешевле, и так сиропы дорогие.

Пользовательские обновления
25 комментариев
Есть строп этой фирмы ,мне вообще не понравился
1935708-NhWND.jpg
Отредактировано: "Killman_" 25. май
Killman_25/05/2020 21:55

Есть строп этой фирмы ,мне вообще не понравился

ну чего ты начинаешь?
sergesu25/05/2020 21:56

ну чего ты начинаешь?

Ну я в кофе и в морожено добавлял и не зашло , а так хз куда ты собрался добавлять

Есть строп этой фирмы ,мне вообще не понравился[Изображение]

Да ты взял говно какое то для какао)) будь мужиков
Killman_25/05/2020 21:58

Ну я в кофе и в морожено добавлял и не зашло , а так хз куда ты собрался до …Ну я в кофе и в морожено добавлял и не зашло , а так хз куда ты собрался добавлять

У меня в компании есть женская аудитория) в худшем случае стану для них Богом сиропов
Бери палёнку в гаражах. Дёшево и вкусно. Сироп добавишь и скажешь дамам, что это Финляндия клюква)
IIII25/05/2020 23:07

Бери палёнку в гаражах. Дёшево и вкусно. Сироп добавишь и скажешь дамам, чт …Бери палёнку в гаражах. Дёшево и вкусно. Сироп добавишь и скажешь дамам, что это Финляндия клюква)

Не дают извинится
Бери джин за 300 в КБ.
Sasha_S25/05/2020 23:27

Бери джин за 300 в КБ.

И умри утром..сектанты отпадают
IIII25/05/2020 23:07

Бери палёнку в гаражах. Дёшево и вкусно. Сироп добавишь и скажешь дамам, чт …Бери палёнку в гаражах. Дёшево и вкусно. Сироп добавишь и скажешь дамам, что это Финляндия клюква)

Да ты прям убийца. Взяли пободное то-ли Финляндия то-ли 5 озёр в ларьке после 1 ночи, где-то через час голова так звенела, заснуть нормально не мог
Boomchik25/05/2020 23:43

Да ты прям убийца. Взяли пободное то-ли Финляндия то-ли 5 озёр в ларьке пос …Да ты прям убийца. Взяли пободное то-ли Финляндия то-ли 5 озёр в ларьке после 1 ночи, где-то через час голова так звенела, заснуть нормально не мог

Один реалист из всех
sergesu25/05/2020 23:41

И умри утром..сектанты отпадают

Ты пробовал его?
Sasha_S25/05/2020 23:46

Ты пробовал его?

А что за джин?
sergesu25/05/2020 23:49

А что за джин?

Поищи тут, была скидка. Я взял на пробу. Мешаю со швепсами разными. Неплохо. Советую. Намного приятнее водки. Бутылка в форме черепа.
Killman_25/05/2020 21:58

Ну я в кофе и в морожено добавлял и не зашло , а так хз куда ты собрался до …Ну я в кофе и в морожено добавлял и не зашло , а так хз куда ты собрался добавлять

в Жокей?
Boomchik25/05/2020 23:43

Да ты прям убийца. Взяли пободное то-ли Финляндия то-ли 5 озёр в ларьке пос …Да ты прям убийца. Взяли пободное то-ли Финляндия то-ли 5 озёр в ларьке после 1 ночи, где-то через час голова так звенела, заснуть нормально не мог

Да я шучу. Вообще водку не пью. Пару раз пробовал - отрава. Вискарик можно попить или пивка с рыбкой

Ореховый сироп сам по себе гно
Если есть, бери Альфа от Башспирт. Наименьшее содержание сивушных масел и всякой фигни. Не сильно хуже импорта по вкусу. Ну и тесты погугли если не веришь)

Поддерживаю. Брал сироп, надо вспомнить какой фирмы.
Дратуйте

Срач по поводу дистилята и ректификата был уже?
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст