К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Камера на s24

34
Добавлено 15. мая 2024 (Добавлено 16 ч, 36 м назад)
Приветствую, решил обновить телефон, чуть побитый iphone11 на samsung s24...
Честно, я в шоке, разница в снимках просто колоссальная. Родное приложение самса снимает на уровне бюджетных оппо виво попо итд...
Что делать? Какое приложение посоветуете???
Как вообще такое может быть что на топовом смарте, на последнем смарте самса камера хуже чем на айфоне 4-5 летней давности? Как?
Первое фото iphone. Второе самсунг. Колеса машины у айфона нормального оттенка и по свету и по тени. У самсунга чернота. На айфоне видно что то под креслом и под телеком лежит, на самсунге чернота.
474474_1.jpg474474_1.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

34 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Ласковый_май аватар
    Ласковый_май
    Больше похоже на жирный троллинг
    Leno аватар
    Leno
    Да жир аж по экрану потек, отсюда и картинка соответствующая.
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Давай фото для примера. С Айфона и с Самсунга.
    indigoArm аватар
    indigoArm Автор
    Завтра пришлю
  3. Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Так надо S24 тоже немного побить, тогда и снимки будут на уровне айфона.
    Как говорится, за одного битого ... (отредактировано)
  4. Bip-Boop аватар
    Bip-Boop
    Собрались все местные шуты и давят шутки
    indigoArm аватар
    indigoArm Автор
    Причём даже не второсортные.
  5. AlxCrypto аватар
    AlxCrypto
    стока жира с утра)))
  6. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Всё просто. Когда самсунгом фоткал под креслом и теликом уже успели убрать. Колёса выцвели.
    indigoArm аватар
    indigoArm Автор
    Ну вот это хоть улыбает)
  7. АвтоматическийЗапрос аватар
    АвтоматическийЗапрос
    Может вам попался s24 реплика?
    indigoArm аватар
    indigoArm Автор
    Куплен на мм.
    Продавец мм.
  8. Станислав.т аватар
    Станислав.т
    Покупай побитый 11, и ходи кайфуй
    indigoArm аватар
    indigoArm Автор
    Как бы, зачем мне второй битый 11.
  9. Павел_СергеевPGT аватар
    Павел_СергеевPGT
    Жирная паста, сравнил s23 plus и iphone 12 и iphone 15 Качество снимков +- одинаковое. Так что не кормите его
  10. GNI_NIK аватар
    GNI_NIK
    У меня отец тоже мучается, после huawei mate 20 pro перешёл на galaxy s22 ultra, так говорит что старый фоткал лучше... и реально, на самсунге получается либо акварель, либо мыльное при неидеальных условиях. Так что автору я поверю, самсунг снимает от случая к случаю. Пробовали ставить gcam?
    indigoArm аватар
    indigoArm Автор
    Читал про него, ставил другие сторонние, там лучше снимки, но иконки приложений некрасивые) gcam на 4pda вроде но там надо время уделять, читать, считать, сравнивать кол-во точек на дюйи чтобы понять какая версия нужна, и не факт что все функции работают, поэтому и обратился, думал у кого то есть готовый ответ и решение. А акварель и мыло при неиднальных условиях это прям мой случай.
  11. Ordelion аватар
    Ordelion
    Для фото надо pixel 8 брать. Он по фоточасти ближе к iphone. А ещё samsung не очень хорошо делает фото движущихся объектов. Я также слегка негодовал при переходе с iphone 11 на s23, но привык. Сейчас S24 и pixel 8.) (отредактировано)
  12. mustdie1 аватар
    mustdie1
    Поменял айфон 15 про Макс на Самсунг Гэлакси с20 и у Самсунга камера лучше. Как вообще такое может быть что на топовом смарте, на последнем смарте огрызка камера хуже чем на Самсунге 4-5 летней давности? Как?
    indigoArm аватар
    indigoArm Автор
    Все шутники уже разошлись, вчера были, сегодня уже дома сидят. Ты опоздал чутка.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины