Караоке для детей

13
Добавлено 19. мая 2024 (Добавлено 3 ч, 56 м назад)
Коллеги. У моего ребенка (девочка 5 лет) началось запинание в речи, вчера условно был нормальным ребенком, на следующий день запинание. Походы к логопеду за год особо результата не дало. Логопед говорит, что мозг ребенка быстрее развился, чем речевой аппарат.


Так вот, есть мысль купить какое-нить караоке с 2 микрофонами (2 ребенка). Петь любит. Пусть развивает речевой аппарат. Посоветуйте хорошую вещь
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Это скорее какое то родовое осложнение было и оно проявилось только в этом возрасте, у моего также появилось, только в 7 лет (заикается), ходим к логопеду, но нужно ещё к хорошему детскому психологу записаться, а таких дефицит большой. Такое не излечить, просто научить ребёнка правильно реагировать на стресс. (отредактировано)
  2. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    Как только купите, для ускоренного развития речевого отдела обязательно первую песню нужно эту:
    тоооооолькооо аааа рюмка водки на столеее
    ну про то что песню предпочтительно перед этим поддержать опрокидыванием рюмашечки думаю не нужно объяснять, заодно помогает снять стресс, накопившийся после шумного детского сада (отредактировано)
    SiberiaTwin_ аватар
    SiberiaTwin_ Автор
    Договорились
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Вчера ребенок говорил нормально, а сегодня его испугала собака и он заикается, выход - караоке с двумя микрофонам, чтобы об этом узнали еще и соседи (отредактировано)
  4. art_01 аватар
    art_01
    Я хз, но тут не логопед с караоке, а невролог нужен
    SiberiaTwin_ аватар
    SiberiaTwin_ Автор
    Были у невролога и у нескольких, по сути ничего нового не сказал. Таблетки, которые прописал помогли ровно на 1 день. Как рукой все сняло, но потом тоже самое
  5. noPurpleTrust аватар
    noPurpleTrust
    Возможно, нужно посмотреть приложения
  6. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Зачем микрофон? Просто с телевизора пойте и все.
    SiberiaTwin_ аватар
    SiberiaTwin_ Автор
    Может и так. Есть мысли про кружок пения
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины