Карта халва, что с кэшбеком?

12
Добавлено 6. июл 2023
Всем привет.
Понимаю что обсуждалось уже много раз и в принципе мне все понятно.
Но почитав правила, возник вопрос.
Будет ли кэшбек за покупку сертификатов на Озоне с картой халва и подключенной "десяткой" ?
Так как в правилах начисления, не предусмотрен кэшбек за покупку
1.1.5.8. Приобретение дисконтных / подарочных карт, купонов, сертификатов.
В Тинькофф при покупке на Озон MCC 5300, в сбере не показывает.
Есть пункт в правилах
1.1.5. Баллы не начисляются за следующие операции:1.1.5.1. Покупки в POS-терминалах ТСП, которым присвоены МСС-коды – исключения (Приложение №1).1.1.5.2. Покупки в ТСП-исключениях (Приложение №1).
В приложении этого кода не указано.

Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с этим.
Кэшбек приходит как и раньше?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Fabrique аватар
    Fabrique
    Несколько недель назад покупал сертификат по этой акции pepper.ru/cou…608. Кэш начислили. (отредактировано)
    ixk аватар
    ixk Автор
    А какой МСС код?
    Тоже 5300?
  2. Misha_iBP аватар
    Misha_iBP
    дадут точно, в этом месяце за 50к дали. но вот интересно как они собирались узнавать что ты там берешь. я вот думаю начать добавлять вещи за пару рублей чтобы сумма не была круглая. наверное в теории могут попросить чеки посмотреть и если увидят серт отменить кеш, но я о таком не слышал (отредактировано)
    ixk аватар
    ixk Автор
    Вот и меня интересовал именно этот вопрос)
    Спасибо
  3. Vik962 аватар
    Vik962
    Там мсс не отличается от покупки сертификата и покупки товаров, вы можете и сами это проверить.
    Так что берите серты пока все работает))
  4. серега_masinas аватар
    серега_masinas
    6% за покупку сертификата
  5. mamkin_investor аватар
    mamkin_investor
    мне все понятно, много тем, но я повторю в сотый раз вопрос
    л - логика
    начислят, точка
    ixk аватар
    ixk Автор
    Выговорился ?
    Поиграй в песочнице пойди.
  6. ixk аватар
    ixk Автор
    Upd: Они реально звонят с сотовых телефонов?
    Позвонила какая то девушка в 8 утра, подумал мошенники, в итоге скинул ее, в 8:30 звонит парень опять с сотового, сказал после обеда перезвонить.
    В обед женщина какая то опять с сотового, со словами Вам одобрен кредит наличными, где Вам удобней забрать, п**ц просто какой то.
    Позвонил на горячую линию а там такое же хамло сидит и ничего объяснить не может.
    Еще у всех фоном, как будто они в ТЦ каком то на лавочке сидят. (отредактировано)
    Vik962 аватар
    Vik962
    Они купили номера для АТС, и с них перебором звонят. Да сотовые, ибо это дешевле и проще сейчас.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины