Карта Халва, ее плюсы и минусы

20
Добавлено 31. июл 2023 (Добавлено 8 ч, 45 м назад)
Добрый день, моя история по пользованию данной карты началась относительно недавно, 2 месяца назад я забирал посылку в постамате в банке Совкомбанк, где мне предложили операторы данного банка оформить карту, и так как я воспользовался постоматом, мне доступна акция - при оформлении карты 1000 бонусных рублей в подарок. Вообщем я оформил карту, немного попользовался, мне деньги так и не пришли, оказывается нужно было промокод активировать, как то там покупку выбирать (я подобными сервисами никогда не пользовался, только сбербанк и втб), в кредитках нужды не было. И вот я ничего не могу понять, в чем плюсы и минусы этой карты, какие то есть задания, достижения.... И за пару недель пользования я с данной карты совершил не мало покупок, а как кэшбек получить?
Если кому то не сложно, объясните пожалуйста....
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. mamkin_investor аватар
    mamkin_investor
    основной минус халвы - количество ничего непонимающих со своими вопросами на пеппере через каждый час
    Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Ну пока нормально не попользуешься реально ничего не понятно.
    Одна подписка, вторая. Кешбек с собственных, с заемных, еще типа игра эта с уровнями+экстра итд.
  2. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Помню когда-то давно эту карту всем пихали, даже по почте присылали в ящик ток активируй. Тогда отказывался. А вот недавно тоже забирал посылку в совкоме, карту не предложили, жаль.

    Не так много о ней знаю чёт у партнёров их выгодно покупать ну и тут акции с ней публикуют иногда
    Алексей.Мартынов аватар
    Алексей.Мартынов Автор
    да вот что то где то как то)) а тут да, я в летуале покупал часть кэшем возвращал, 500 что ли рублей, уже не помню.... вообще запутанная карта, я думал все просто, купил - тебе кэшбек, а по итогу нужно разбираться, не хочется на это время тратить....
  3. Юрий_Ивановdzx аватар
    Юрий_Ивановdzx
    Да все просто, юзаешь карту, тратишь каждый месяц по 10к, на 10 покупок, у тебя растет лвл, чем больше лвл тем больше кэш и прочая лабуда, когда там кэш приходит Я уже не помню, он вроде к дню привязан какому то, но он приходит, горит желтым, нажимаешь на него и он превращается в денюжку реальную.
    Я кредиткой их пользуюсь, в принципе удобно)
    Алексей.Мартынов аватар
    Алексей.Мартынов Автор
    Это вы имеете ввиду? А вот достижения тоже обязательно выполнять?11266901-OxzdA.jpg
  4. _night_ аватар
    _night_
    Много раз обсуждалось тут и везде. В приложении тоже все описано
    Юрий_Ивановdzx аватар
    Юрий_Ивановdzx
    ну и чего? можно и в 101)
  5. max36 аватар
    max36
    Вам в подарок 1000 бонусных рублей по акции и при этом в ЛК.был промокод,который нужно было активировать самому в установленный срок это должны были сказать.Про кэшбэк делая покупки и оплачивая ЖКХ в истории оплаты идёт начисления небольшим,по достижении не менее 300 бонусных рублей превращаются в сумму в рублях на счёте просто нажав на любую покупку начисляются на карту.Про уровни мне просто они не нужны эти задания.Еще делая в месяц не менее 10 покупок,оплат любых даже пополнение баланса телефона и ТД на сумму не менее 10 тыс вам + 1% на вклады 6 и 12 мес.
    Траты в месяц 10/10 тыс идёт отчёт с числа активации карты (отредактировано)
    Алексей.Мартынов аватар
    Алексей.Мартынов Автор
    Промокод на 1000 руб я потом уже увидел, ничего в банке мне не сказали, хотя я спрашивал.
    "Про кэшбэк делая покупки и оплачивая ЖКХ в истории оплаты идёт начисления небольшим,по достижении не менее 300 бонусных рублей превращаются в сумму в рублях на счёте просто нажав на любую покупку начисляются на карту." - вот это я не понял
  6. gganbu аватар
    gganbu
    плюсы - озон
    минусы - всё остальное
  7. Кзс аватар
    Кзс
    на Яндекс Такси 10% каша
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины