Карта Халва Подскажите :)

13
Добавлено 4. сен 2022
Так как моя текущая зеленая карта, так и не дает мне нормально настроить кэш 3 процента на Электронику, решил взять какую - нибудь новую карту для оплаты, чтобы хоть какой кэш ловить.
Пару месяцев назад рекомендовали Халву ( ибо вполне достойный кэш ), на данный момент вроде лучше ничего не появилось.
Подскажите про нее \ про пользование, подводные камни ( слышал чтобы обслуживание было бесплатным, надо заходить в приложение 2 раза в месяц, рили? )
Кредитка это или обычная карта? Нюансы ?
В принципе мне нужна, чтобы оплачивать ДНС \ М \ Э \ и прочее

Благодарю
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vik962 аватар
    3 раза в отчётный период нужно заходить. Это можно посмотреть в приложении.
    5 покупок что бы получить кеш вообще)) и 1 покупка что б % на остаток был.
    Кеш не у партнёров от 1000р.
    ДНС не партнёр, для него другие карты лучше.
    Она по умолчанию идёт как кредитная.
    Но с лимитом кому-то 0, комуто нную сумму.
    Да есть рассрочка, так же нужно смотреть в приложении где и как.
    Не любит когда ты ей чисто платишь у партнёров. Для сильное использование могут выгнать.
    Даже без анализов. Либо попросят их и выгонят все равно.
    Нюансы как и везде написаны в тарифах. Благо там ещё нормально это. Не то что у некоторых.

    Если есть конкретные вопросы пиши.
    Так же советую почитать соседние темы по халве. (отредактировано)
  2. JamesCruze аватар
    Почитай про карту на ХраниДеньги
  3. Alarix аватар
    Подскажите на озоне если сертификаты покупать, кэшбек с халвы нормально начисляются? Там вроде в тарифе прописано что переводы, пополнения счета и различные покупки сертификатов в списке исключений по кэшбеку. И сертификаты эти если активировать, деньги на баланс озон карты падают? Откуда можно оплачивать со скидками на озоне, т.к. цена при оплате озон картой обычно существенно ниже. Хотя по идее с их новой карты можно и переводить теперь деньги и снимать и т.п. Наверное туда они не падают, т.к. это было бы уже слишком, т.к. можно было бы абьюзить кэшбек.
  4. Alarix аватар
    Хочу оформить карту халва. По сертификатам озона вроде разобрался, они падают не на озон карту, а на баланс средств в личном кабинете. Не понятно только можно ли получить скидку в полной мере как за оплату озон картой, оплачивая оттуда.
    Vik962 аватар
    Можно
  5. holms1 аватар
    Сейчас кешбек актуален по оплате озон глобал с халва? Хочу взять телефон
    Ivan_TechCon аватар
    Озон теперь снова партнер, причем ранее был 1 мес рассрочки, теперь 6. Кешбек 2% при оплате у партнеров (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины