Карта Яндекс плюс - Тинькофф или Альфа-банк?

26
Добавлено 13. янв
Какой банк выбрать?
И есть ли разница где оформлять, на сайте карты от Яндекса, или на сайте банка?

Альфа удобна наличием большего числа банкоматов, у Тинькоффа "от 3 до 30%" кэшбэк по спец. предложениям (было ли по ним что-нибудь действительно годное?)
И вопрос по конвертации в $, если в зарубежных интернет-магазинах оплачивать, у какого банка курс пониже?
Пользовательские обновления
26 комментариев
Ну я бы альфа-банк выбрал
Я обе взял
Andrey_one13/01/2020 10:27

Я обе взял

Кредитную и дебетовую?
Данил0713/01/2020 10:25

Ну я бы альфа-банк выбрал

Если в зарубежных интернет-магазинах оплачивать, у какого банка курс пониже?
GameART13/01/2020 10:30

Кредитную и дебетовую?

Дебет
Andrey_one13/01/2020 10:31

Дебет

Нельзя же вроде 2 дебетовые брать?
GameART13/01/2020 10:33

Нельзя же вроде 2 дебетовые брать?

Почему?
Andrey_one13/01/2020 10:34

Почему?

Где-то читал, может конечно это про тинькофф имелось ввиду.

По курсу $, можешь пожалуйста подсказать, где он выгоднее?
Отредактировано: "GameART" 13. янв
GameART13/01/2020 10:44

Где-то читал, может конечно это про тинькофф имелось ввиду.По курсу $, може …Где-то читал, может конечно это про тинькофф имелось ввиду.По курсу $, можешь пожалуйста подсказать, где он выгоднее?

Это я не знаю. Вроде Тинькофф блэк мультивалютная и там все ок. Но там абонентка, но ее отключить можно сменив тариф
У меня Тиньк, всем устраивает
Альфа, конечно. Пополнять удобнее, мультивалютная с курсом намного приятнее, чем Тинькофф. Если хочется спецпредложений, то заводите обе.
Жопоголик13/01/2020 11:53

Альфа, конечно. Пополнять удобнее, мультивалютная с курсом намного приятне …Альфа, конечно. Пополнять удобнее, мультивалютная с курсом намного приятнее, чем Тинькофф. Если хочется спецпредложений, то заводите обе.

Вот это и хотел узнать, у кого курс ниже.
А есть разница через что оформлять карту, plus.yandex.ru/card или alfabank.ru/lp/…rd/ ?
Еще вопрос появился, зачем альфа банк требует согласие на запрос в бюро кредитных историй при оформлении дебетовой карты?
Отредактировано: "GameART" 13. янв
artemyev13/01/2020 12:44

Комментарий удален

отказаться от этого запроса как-то можно?
GameART13/01/2020 12:48

Не думаю
GameART13/01/2020 11:57

Вот это и хотел узнать, у кого курс ниже.А есть разница через что оформлять …Вот это и хотел узнать, у кого курс ниже.А есть разница через что оформлять карту, https://plus.yandex.ru/card или https://alfabank.ru/lp/yandexcard/ ?

Без разницы
GameART13/01/2020 12:48

Месяца через 2 позвонил робот с предложением, типа если интересно - нажмите 1, нет - просто повесьте трубку. 30 секунд. Я Альфу прям зауважала)
У Тинькофф всякие акции и бонусы бывают. Уже больше 2 тыс на их акциях деньгами вернул
+тинькофф за акции и кешбек нахаляву, альфа хороша как кредитка или оплата исключительно за рубежом.
Я сделал обе и там и там.
Отредактировано: "Richard_D" 13. янв
GameART13/01/2020 10:44

Где-то читал, может конечно это про тинькофф имелось ввиду.По курсу $, може …Где-то читал, может конечно это про тинькофф имелось ввиду.По курсу $, можешь пожалуйста подсказать, где он выгоднее?

У тиньки офигенный курс, во время работы биржи надо покупать.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины