Карты Тройка на Юле/Авито с балансом в 2990

22
Добавлено 23. июн
Последнее время немало объявлений о продаже карт в среднем по косарю. Это новый (старый, неизвестный мне) вид мошенничества?
Пользовательские обновления
22 комментария
@Dreaming ты экономию когда то искал
Killman_23/06/2019 22:27

Искал)))

Я пока даже не в курсе че там как .

Сегодня мне удалили два зуба , теперь я ищу скидку на импланты))
Фак , так больно бро , это ад
А по теме есть что, флудеры ?
Карты Мвидео еще можно объяснить тем, что кассиры наливают на свои карты. Чем так отчаянно можно наливать на Тройку- вот в чем вопрос. Надеюсь, нас посетит гуру подобных серых схем.
Dreaming23/06/2019 22:57

Сегодня мне удалили два зуба , теперь я ищу скидку на импланты))Фак , так … Сегодня мне удалили два зуба , теперь я ищу скидку на импланты))Фак , так больно бро , это ад

Купи дмс через какого нить ипшник и всех дел. Вышло многим дешевле, чем за свои кровные.
norlander23/06/2019 23:16

А по теме есть что, флудеры ?

По теме, есть, например, курьеры, которым выдают, а они хомячат. Но в любом случае, встреча в метро, проверка баланса и всех дел то.. Что смущает?
Grey_W24/06/2019 09:43

Купи дмс через какого нить ипшник и всех дел. Вышло многим дешевле, чем за … Купи дмс через какого нить ипшник и всех дел. Вышло многим дешевле, чем за свои кровные.

А поподробнее )
Dreaming24/06/2019 10:05

А поподробнее )

Поподробнее, за отдельные деньги!
Все просто, аки мычание. Находишь среди друзей ипшника, пох какого. Тот звякает в банк с кем работает и берет инфу по цене и какие услуги и больницы входят. Если тебя все устраивает. Он тебе берет, ты проставляешься - всем цимус
Grey_W24/06/2019 10:08

Поподробнее, за отдельные деньги! Все просто, аки мычание …Поподробнее, за отдельные деньги! Все просто, аки мычание. Находишь среди друзей ипшника, пох какого. Тот звякает в банк с кем работает и берет инфу по цене и какие услуги и больницы входят. Если тебя все устраивает. Он тебе берет, ты проставляешься - всем цимус

Ок)
Dreaming24/06/2019 10:09

Ок)

Подписка и по жизненные плюсики с тебя!
Кстати, отпишись, сраьотала6ли схема. Сам её провел, интересно, насколько она жизнеспособна.
Grey_W24/06/2019 10:12

Подписка и по жизненные плюсики с тебя! Кстати, отпишись, сраьотала6ли с …Подписка и по жизненные плюсики с тебя! Кстати, отпишись, сраьотала6ли схема. Сам её провел, интересно, насколько она жизнеспособна.

Как только решусь на импланты. Штуки 4 надо минимум. Надо месяца 2 ужаться чутка.
Dreaming24/06/2019 10:13

Как только решусь на импланты. Штуки 4 надо минимум. Надо месяца 2 ужаться …Как только решусь на импланты. Штуки 4 надо минимум. Надо месяца 2 ужаться чутка.

Да, имей в виду, что сами импланты нигде не входят, но вот работы по ним входят, а это очень некисло по дкнюжкам.
Grey_W24/06/2019 09:47

По теме, есть, например, курьеры, которым выдают, а они хомячат. Но в любом …По теме, есть, например, курьеры, которым выдают, а они хомячат. Но в любом случае, встреча в метро, проверка баланса и всех дел то.. Что смущает?

Невероятно большое количество предложений. Наличие туевой тучи карт у одного человека.
norlander24/06/2019 12:37

Невероятно большое количество предложений. Наличие туевой тучи карт у одног …Невероятно большое количество предложений. Наличие туевой тучи карт у одного человека.

Ну смотри, взять я еду и дилиыери. Ентих монтек с капулетями...))
100% есть чел, у которого лежат эти карты тройки. Ибо доставщики живут внутри и рядом с метро. Ну и почему бы не сделать маленький гешефт?
А можно ссылку на эти объявления ?
Romances25/06/2019 21:08

А можно ссылку на эти объявления ?

Слушай, ну Юла и авито, вроде в свободном доступе, без впн и анонимайзеров.... Если в лом набрать пару слов, сорян..
Grey_W25/06/2019 22:33

Слушай, ну Юла и авито, вроде в свободном доступе, без впн и анонимайзеров. …Слушай, ну Юла и авито, вроде в свободном доступе, без впн и анонимайзеров.... Если в лом набрать пару слов, сорян..

В том то и дело что на авито искал, но получил то костюмы тройка то коллекционные тройки, с балансом не нашел, вот и спросил ссылку .
Romances26/06/2019 07:05

В том то и дело что на авито искал, но получил то костюмы тройка то коллек … В том то и дело что на авито искал, но получил то костюмы тройка то коллекционные тройки, с балансом не нашел, вот и спросил ссылку .

Ну хз... Как у тебя выходит. Первая же ссылка.
Смотрите, какое предложение: Карта Тройка лимитированная за 5000₽. Подробности в приложении Юла!
youla.io/p5c…SYS
С тебя пожизненные "+".
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины