Кассеты для Джилета подешевле

7
Добавлено 1. ноя 2021
Собсно, весь вопрос в заголовке

Если подробнее: брал раньше в одном местном магазинчике (Мск, если что), по качеству ок (возможно даже оригинал), по цене тоже было приятно; ну а поскольку хватает надолго, то и покупались изредка и последний раз там был давно.
Прошло время, магазинчик тот прикрыли и теперь вопрос: а где подешевле возможно найти сабж?
Полистал Тмолловские магазины, Яму, ВБ, Озон - и как-то напрягся, очень много отзывов, что приходит китайская низкокачественная паль (хотя есть и те, у кого вроде всё норм), чсх, и по деньгам, в основном, не сказать, чтобы разительно дешевле то было; только нафиг такое чудо надо?
Прошёлся по местным оффлайн магазинам (Магнит Косметик, Лента, Перекрёсток), ну да, продаются всякие, пощупать разумеется нельзя (всё в закрытых боксах или за стеклом), визуально фиг знает как отличить, ну будем считать, что оригинальные, ну и главное цены - конь.
Начал изобретать велосипед, типа заказ онлайн из какого-нибудь обычного магазина, там где баллы можно заюзать, или скидка на первый заказ, что-нибудь в таком духе. Ну вот например Впрок на ум пришёл (там правда промокодов не видать пока никаких, да и те, что были - от 3х или 5 тыщ, что не подходит), хз, хотелось бы подешевле, конечно найти, если такое реально
Похоже, кстати, наборы норм выходят, где-то видел саму бритву (ну "ручку", короче) + 12 кассет в комплекте, если не обманывают, то получалось вроде бы ничего по деньгам; хотя надо ещё повнимательнее такой вариант посмотреть будет.
219290_1.jpg
Пользовательские обновления
Обсуждения

7 комментариев