Катастрофа в разделе отзывов на Мегамаркете

21
Добавлено 11. окт 2023 (Добавлено 4 ч, 44 м назад)
Приветствую.
Покупаю на Мегамаркете уже какое-то время и впервые столкнулся с дилеммой, когда оригинальность товара(лезвия для бритья) невозможно определить никак, кроме обращения в отзывы.
И вот впервые я их открыл и ужаснулся.
Почти все они очевидно либо написаны под заказ фрилансерами либо даже просто ботами, при этом найти хоть какую-то критику товара или продавца практически нереально - очень вероятно, что большинство негативных отзывов просто не публикуются.
Вообщем, не берите их в счёт ни в коем случае, пока Сбер не изменит свою политику, а я пока будут думать, куда мне сбагрить 12 тупых кассет для бритья.
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Glupiy аватар
    Glupiy
    12022749-8Xr0r.jpgПеред вами ода айфону. Любуйтесь
    durov91 аватар
    durov91
    ChatGPT в действие (отредактировано)
  2. boldino аватар
    boldino
    Ты ещё в раздел семена или гаек не заходил. Вот где чудеса тебя ожидают. (отредактировано)
  3. OFF26 аватар
    OFF26
    12021030-4bG4f.jpg
  4. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    проверять оригинальность по отзывам - это топчик на любой площадке
    KotikZivotik аватар
    KotikZivotik Автор
    Были отзывы на конкретного продавца, написанные вроде бы живыми и случайными людьми с фотографиями товара, именно из-за них я и пошел на эту авантюру.
    Только что решил их найти как доказательство, но они пропали без следа и следствия.
  5. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Это ты еще не открыл для себя прекрасный мир озона.
    KotikZivotik аватар
    KotikZivotik Автор
    Отзывы Озона намного проще фильтровать, так как люди не всегда получают за баллы за отзывы в отличии от Мегамаркета, хотя конечно тоже помойка, ну а что поделать. (отредактировано)
  6. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    На азоне так же, арбузеры клепают отзывы за 50 рублей
    Nutopilian аватар
    Nutopilian
    Мне 160р дали за последний отзыв.
  7. Qbert аватар
    Qbert
    Хз насчёт Озона и прочих (как-то не особо бросается в глаза), но на СММ пожалуй самые фееричные отзывы, это да, именно вот эти заказные
    И это на фоне того, что там их зачастую вообще нет на многие товары Шляпа шляпная
    boldino аватар
    boldino
    Если раньше покупали семена по 2-3 рубля, а за отзыв давали 70 рублей. Как думаешь будет выглядеть раздел отзывы?!
    Вот времена то были.эх..
  8. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    12023117-9TZwE.jpgвот как пример неугодного отзыва )
    Nutopilian аватар
    Nutopilian
    А как на Озоне не прокатывает? Ставишь 5 звезд и пишешь негативный отзыв.
  9. nikoll аватар
    nikoll
    за отзывы платят после покупки, психологически покупатель пишет положительные моменты
    mamkin_investor аватар
    mamkin_investor
    к лоу-айкью покупателю да, это применимо...
    ах да, это ж сберпомойка, там 99% таких
  10. Vik962 аватар
    Vik962
    Отзывы на ММ это вообще хрень
    Ибо хочешь чето почитать узнать, а то итогу там теста столько сделано лишь бы баллы получить, а что там будет набор букв или не относящиеся тесты это уже совсем другая история.
  11. nekoti аватар
    nekoti
    Я раньше искала отзывы и обзоры на irecommend, искренне верила, что там все честно и нет никакого обмана.. агааа
  12. zahirmed аватар
    zahirmed
    там ChatGPT все пишет, полезности ноль
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины