Кэш 20% на озоне за телефоны Redmi

7
Добавлено 13. авг 2020
ozon.ru/highlight/59020/
может кому пригодится
цены близки к Али с учётом кэша. С EAC и без особых рисков и проблем с бендами.

Кэш при оплате и выборе карты озона.
Пользовательские обновления
7 комментариев
Просмотрел свой редми ноут 8 про,жесть 18к,я брал за 15400(не Алик) в феврале
Отредактировано: "Макс_Лаврентьев" 13. авг
2367907.jpgВот 8 про 6/128 внизу начислят 3700 баллов.
Итого меньше 15к здесь и сейчас, плюс возможность возврата. Возможно даже дешевле Авито.

Получше всяких мвидео.
Отредактировано: "алексей_суворовDNj" 13. авг
Годно
Я не фанат хаоми, поэтому адекватность цен на модели сложно оценить, если кто в теме вариться, запилите скидку если считаете годнотой.
алексей_суворовDNj13/08/2020 18:01

Я не фанат хаоми, поэтому адекватность цен на модели сложно оценить, если …Я не фанат хаоми, поэтому адекватность цен на модели сложно оценить, если кто в теме вариться, запилите скидку если считаете годнотой.

Да я тоже не все модели знаю по цене,просто свой сразу решил проверить)))А так может кто и найдет цены на другие модели лучше здесь....а ещё если можно бонусами озон/спасибо к дополнению к каши,то думаю норм будет
Отредактировано: "Макс_Лаврентьев" 13. авг
Макс_Лаврентьев13/08/2020 18:13

Да я тоже не все модели знаю по цене,просто свой сразу решил проверить)))А …Да я тоже не все модели знаю по цене,просто свой сразу решил проверить)))А так может кто и найдет цены на другие модели лучше здесь....а ещё если можно бонусами озон/спасибо к дополнению к каши,то думаю норм будет

Бонусы списать можно.
алексей_суворовDNj13/08/2020 17:49

[Изображение] Вот 8 про 6/128 внизу начислят 3700 баллов.Итого меньше 15к …[Изображение] Вот 8 про 6/128 внизу начислят 3700 баллов.Итого меньше 15к здесь и сейчас, плюс возможность возврата. Возможно даже дешевле Авито.Получше всяких мвидео.

Уже успели ценник поднять, видимо ажиотаж на эту модель.
Отредактировано: "AD-min" 13. авг
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст