Возврат по картам Альфа банка

23
Добавлено 13. фев 2023
Слышал что можно открыть несколько карт обычных и у каждой будет свой кэшбэк с разными категориями, это правда?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

23 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Чай. аватар
    Чай.
    Да. Но начислять будут только по одной ✍️
    АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    вернее да, но начислять его вообще не будут ни на какую
  2. Fabrique аватар
    Fabrique
    Можно вклинюсь в эту тему, потом что тоже есть вопрос по карте Альфы. Оформил в начале февраля их дебетовку, когда узнал, что Альфа стала предлагать категории кэшбэка на выбор. Скажите, это для всех или нет? Просто в веб-версии нельзя ни кэшбэк потратить, ни выбрать категории. На айфон приложение не поставить. Андроида под рукой нет. Установил на комп эмулятор Bluestacks, Пытался выбрать категории, как написано здесь alfabank.ru/lp/…ck/ Там написано,
    Где найтиОткройте приложение → прокрутите до раздела Кэшбэк и привилегии → нажмите Весь ваш кэшбэк → выберите категории.
    А у меня в разделе "Весь ваш кэшбэк" нет такого. Написал в чат, где выбрать категории. Ничего не спросив, ответили, (ВНИМАНИЕ!) "Зафиксировали ваше обащение. Ответим в течение 10 дней.". Ору, что за поддержка такая. В Тинькофф максимум в течение 10 минут отвечают.9546561-gs59G.jpg
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    Вот как у меня выглядит
    9547795_1.jpgВ app store было два "не официальных" приложения от Альфы, "деньги пришли", и какое-то второе. Погуглите, может не удалили ещё. (отредактировано)
  3. Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    у вас в альфе по картам мастеркард какой мсс у озона\вб?
    у меня 5964, при том что по мастеркарду убрира 5262..
    Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    а, стоп. в убрире же виза, а не мк.. оттого что ли такая разница..
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины