Кэшбек альфа и мегамаркет

16
Добавлено 1. окт 2023
В августе у мегамаркета поменялся мсс, но покупки все еще проходили по категории техника в альфа банке. Подскажите сейчас все также или теперь под технику не проходит=?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Сейчас отображается как "Прочие расходы", но считают все равно как "Техника"
    В октябре выпала 5% Техника и еще 5% суперкб Техника. Хорошечно
    11922503-pSmTz.jpg (отредактировано)
  2. ELenusik аватар
    ELenusik
    Весь сентябрь платила Мир от Альфа все платежи прошли как прочие расходы - 1%. А у меня повышенный кешбек на супермаркеты - 5%. Писала им в чат, сказали пересчитают ближе к концу месяца (того). Так ничего не поменялось. Буду писать ещё раз, т.к. за месяц почти на 150к прошло оплат на ММ и карта фактически под это и заводилась.
    P.s. хотя в конце августа платёж на СберМаркет (mcc тот же - 3991) прошёл как супермаркеты с повышенным кешбеком. Вот поди разберись (отредактировано)
    Grast аватар
    Grast
    Мегамаркет (именно ММ, не сбермаркет) - это техника, а не супермаркеты... Так что всё правильно
  3. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Я плачу на мм Мастеркард от Альфы. Там ничего не поменялось. МИРом пока не пробовал. По мастеркард проходит как техника.
    Если кто в курсе как проходит по МИРу с октября, то просьба отписаться. Есть и техника и супермаркеты в этом месяце.
  4. Bobr_Musk аватар
    Bobr_Musk
    11922003-OskCV.jpgВыбрана категория Техника была
  5. stadobaranov_ аватар
    stadobaranov_
    Под технику походит, можно покупать как и раньше.
  6. Мыш_Амбарный аватар
    Мыш_Амбарный
    Гляньте в приложении Альфы (Весь ваш кэшбэк -> Категории в октябре -> подробнее о категориях), там 3991 записан в категорию "Техника" с оговоркой что кэшбэк начислится только за покупке в системе Сбера по карте Мир
    CrazySonic аватар
    CrazySonic
    Как понять "в системе Сбера" ? Мегамаркет входит же в эту систему?
  7. Тariva_таро аватар
    Тariva_таро
    С 1 ноября уже не техника а Маркетплейс у Мегамаркет в альфе. Начисляться не будет
    Fabrique аватар
    Fabrique
    А вы пробовали? Я вот пробовал. Кэш начислили как за Технику
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины