Кэшбэк до 2000 от Совкомбанка

10
Добавлено 14. авг 2020
Совкомбанк для держателей Халвы раздает кэшбэк за посты в социальных сетях. Подробности тут:idea.sovcombank.ru/com…/2/

Пользовательские обновления
10 комментариев
ну такое) сначала слили халву,теперь за счет остатков хотят притянуть народ
Зная халву, они ничего не выплатят по акции Окажется, что-то не выполнено или недостаточно хороший пост... Ну и надо же прочитать полные условия акции
Вот лучше бы вернули старые тарифы... Тогда и не надо было бы выдумывать конкурсы)
Пользуюсь Халвой в основном из-за рассрочки, нравятся её условия, а тут ещё можно и увеличить её на 18 месяцев, особо не напрягаясь))
Я по Халве нашла для себя много выгодных предложений,а 2000 бонусов точно не помешают.
Вау, маркетинг работает
А я написал пост в Инстаграм и Вконтакте, уже много лайков набрал. Условия конкурса очень простые, можно поучаствовать и 2000 баллов легко получить.
Хорошая идея от Халвы, щедрая карта. Рассрочка всегда пригодится, ну а здесь главное фантазию иметь.
Это же хороший шанс получить без особых усилий приличные бонусы. По моим подсчетам я уже набрал больше 1000 баллов, теперь остается ждать зачисления.
Уже давно делаю покупки с Халвой, капает вполне приличный кэшбек и партнёров у них становится всё больше. Нужно тоже поучаствовать в конкурсе, тем более есть, что рассказать.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст