Кэшбек при снятии в пятерочке.

8
Добавлено 21. янв 2024 (Добавлено 22 ч, 28 м назад)
Искал сегодня банкомат, надо было снять наличку. И решил зайти в пятерочку, но его там не оказалось. Взял сока и дошик, и оплачивая на кассе спросил у кассира где ближайший банкомат, на что она мне ответила что могу снять деньги прямо на кассе, причём вместе с покупками одним платежом. В чем собственно вопрос: как считается кэшбек в таком случае? В приложении Сбера это одна операция, взял товаров на 150 рублей и 5к налички взял. В итоге кэш будет с 5150 рублей?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. IgorM34 аватар
    IgorM34
    кэш будет с 5150 руб
    я так всегда делаю - иду в 5ку, покупаю хлебушек и снимаю наличку, потом по пути у меня банкомат, кладу наличку обратно на карту,
    15 раз за день сходил в магазин - кеша столько же, сколько на работе денщина, ну ее нафиг эту работу, проще банковские схемы мутить
    Serg_Goreliy аватар
    Serg_Goreliy
    А сухарей то сколько насушить можно!
    План - огонь!
  2. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    да если не кредитка, а дебетовка, но кешбека не будет - не мечтай (отредактировано)
  3. Артем_Саморез аватар
    Артем_Саморез
    Это только Сбером можно? Или другими банками тоже можно? Если да, то есть комиссия?
    IgorM34 аватар
    IgorM34
    у Вас интернет отключили?
    если кратко, то Сбер до 30тр в мес
    думаю и остальные банки опубликовали информацию об этой партнерке - магазины, заправки
  4. Айфоно_Боярин аватар
    Айфоно_Боярин
    Норм схема, кассир потом себе тоже снимет с твоей карты
  5. DD4un аватар
    DD4un
    В чем суть то? Каши с пятерки и так с гулькин клюв.
    А так интересный способ снять, другим будет полезно.
    Хотя нет, нафига наличку снимать везде уже вроде карты принимают. Разве что пенсионерам так делать. (отредактировано)
  6. А_Веломанов аватар
    А_Веломанов
    да,я тож так делаю,так еще и халву подключил,они мне еще 5 тыш обратно вернут в конце месяца
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины