Возврат с сертификатов OZON

3
Добавлено 7. мар 2024 (Добавлено 9 ч, 9 м назад)
Доброго времени суток, в общем мне нужно купить серт на 27к рублей при этом получив возврат на халву. Вопрос, какие есть ограничения от банка по максимальному кэшбэку (за этот месяц уже прийдет 3200р) и можно ли для оплаты применять заёмные средства?

И не считается ли слишком подозрительным такая активность для банков с постоянной покупкой/активацией? Не очень хочется лишиться общей скидки)

Всем спасибо за ответы ❤️
Пользовательские обновления
Задать вопрос

3 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    1. В месяц 5к максимум.
    2. Заемными можно, в том числе частично, но за них кб не будет, уйдут в рассрочку. Бонус 5х10 можно и к заемным применить, но там желательно %(уровень) подкопить.
    3. Считается подозрительным и некоторых банят. Критерии точные естественно неизвестны.
    Если картой пользуешься только ради покупок с кешбэком то такой клиент не особо интересен банку. Могут попросить выписку по ЗП, потому что очень подозрительно когда ты получаешь 40к и при этом тратишь 50к каждый месяц на технику.
    ПС. У меня 3й год халве. Было 3-5 месяцев подряд по 5к получал, потом перерывы делал, но... все
    покупал для себя и у меня в остальные месяцы оборот нормальный. Вобщем придраться не к чему.
  2. Vik962 аватар
    Vik962
    pepper.ru/439494
    Изучайте тоже
  3. FieryHeart аватар
    FieryHeart
    13832941-cfTSG.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины