Возврат Тинькофф через QR

11
Добавлено 4. фев 2023
всех приветствую. После ремонта в РБТ покупали технику на 140тыс . Я оплатил через тинькофф. Кассир предложила оплатить через QR код , и я так понимаю никого возврата даже 1% не упадет ?
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. aster-max аватар
    Плохо быть таким дремучим, и спрашивать ПОСЛЕ покупки а не ДО ))))))
    По уму надо было покупку разделить на несколько.
    Часть оплатить Халвой с подключенной Десяткой, т.е получить 5к с 50к покупки
    на следующие 90к оплатить либо другими банками, либо чтоб не упереться в лимит кэшбэка разбить еще
    а зависимости от категорий, могло бы подойти Тинькофф с подпиской ПРО, так вы заработали бы еще 4,5к (при 5% каши на нужную категорию).
    Итого вы недополучили минимум 6к, максимум при несколькихз картах думаю 9-10к
    Учитесь думать мозгом и спрашивать шарящих людей в следующий раз. (отредактировано)
  2. Никита_72 аватар
    Зато у продавца комиссия маленькая, даже меньше чем СБП вроде (отредактировано)
    chihuahua аватар
    9434526-yADdW.jpgа это разве не СБП и есть? (отредактировано)
  3. artyom260889 аватар
    QR-код это шляпа полная. Из-за сами знаете чего начали внедрять китайский вариант платежей
    Roscha_Hacker аватар
    из-за юзеров гей-фонов, ибо в андроидах МИР-Pay нормально работает и ещё несколько способов Пьютин-Пэя на подходе
  4. wladimirpage аватар
    Правильно понимаешь
  5. Xuu аватар
    Через QR оформляется перевод на счет, а не оплата в кассу, с точки зрения банковской операции, с перевода само собой кэшбэка не будет
  6. Neguru3 аватар
    Обычно все продаваны всей этой шляпой говорят плати. Связной, мегафон. Деньги гос конторам экономят, а тебе фигушки
  7. Xolodaet аватар
    Напиши в поддержку. Дадут кеш, если первый раз так делаешь
  8. KyznetchofIvan аватар
    Ахахааххаах боже... Люди до сих пор....
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины