Халва и Акушерство кешбэк

7
Добавлено 16. июл 2020
Вопрос: Оплатил заказ свыше 10000 рублей на сайте Акушерство картой халва (Apple Pay), но начислился кэшбэк только 2%. Была ли подобная ситуация у кого?
P.S. На OZON.ru 6% свыше 10000 рублей.
Пользовательские обновления
7 комментариев
Акушерство - партнёр? Если да, и оплата была картой , то пишите в службу поддержки халвы и они должны перерасчёт сделать. У меня такое было на халве ( но она давно закрыта , тк условия стали )
СашкаСашка16/07/2020 14:11

Акушерство - партнёр? Если да, и оплата была картой , то пишите в службу по …Акушерство - партнёр? Если да, и оплата была картой , то пишите в службу поддержки халвы и они должны перерасчёт сделать. У меня такое было на халве ( но она давно закрыта , тк условия стали )

где лучше? у меня есть польза и тинькоф еще
СашкаСашка16/07/2020 14:11

Акушерство - партнёр? Если да, и оплата была картой , то пишите в службу по …Акушерство - партнёр? Если да, и оплата была картой , то пишите в службу поддержки халвы и они должны перерасчёт сделать. У меня такое было на халве ( но она давно закрыта , тк условия стали )

Если заказ более 10000 рублей, то у партнёров выгодно брать. Обратился, создали обращение.
Mr_Incognito16/07/2020 16:00

Если заказ более 10000 рублей, то у партнёров выгодно брать. Обратился, соз …Если заказ более 10000 рублей, то у партнёров выгодно брать. Обратился, создали обращение.

Не спорю, что если свыше 10к. Но у меня это разовые в год-два такие покупки у партнеров
GnusmaS16/07/2020 14:17

где лучше? у меня есть польза и тинькоф еще

Хз, для кого как . Мне тинька норм насыпает время от времени.
СашкаСашка16/07/2020 16:37

Не спорю, что если свыше 10к. Но у меня это разовые в год-два такие покупки …Не спорю, что если свыше 10к. Но у меня это разовые в год-два такие покупки у партнеров

Халва пока кушать не просит😁
СашкаСашка16/07/2020 16:37

Хз, для кого как . Мне тинька норм насыпает время от времени.

Если есть категория супермаркеты.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст