Домашняя страница/Задать вопрос/Хелп ми, кто шарит в звуке и ТВ боксах
Опубликовано больше 4 лет назад

Хелп ми, кто шарит в звуке и ТВ боксах

Поделился(-ась)
RM113RUS

Подробнее о скидке

Доброго времени суток. Совсем недавно стал обладателем ugoos x3 cube. Попытался подключить к ней через av разъём колонки, так они играют тише, чем приставка проигрывает звук через телек. Пробовал 3 шт., аж устал в магазин ездить менять. Так же пробовал проигрывать звук через Bluetooth, но снова звук тише чем на телеке. Сами колонки весьма громкие и с телефона, хоть по проводу, хоть по Bluetooth выдают весьма качественный звук.
Что я делаю не так? Как организовать звук через эту приставку?(на телеке нету аудио выходов, а своего звука не всегда хватает)
Прошивка народная X3_dce Android TV by Sasvlad v.0.3.4. (DualBoot)
В профильных темах югуса ответа не нашёл. может тут кто подскажет? Затея бюджетного улучшения качества звука начинает тянуть на себя не 2-3 тысячи, как я изначально хотел(бюджетные колонки), а более 10-ки(смотрю на саундбары), но всё равно нет гарантии, что саундбары смогут заиграть громко(
Telegram
Больше вариантов
3 комментария
отсортированы по
default-user-100685
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Брак, вся серия, дешманский Китай.
Скаут
RM113RUS
больше 4 лет
Zordrak01/07/2020 23:23

То есть на колонках выкручена громкость на максимум и на приставке на макси …То есть на колонках выкручена громкость на максимум и на приставке на максимум и всё равно тихо?


Да. Отключаешь колонку и телек звучит громче. Когда подрубаюсь по проводу и одновременно звук проигрывается с внешней акустику и штатных (в телевизоре) колонок, то телек "перекрикивает" все колонки, что я пробовал, даже те что стоят на компе и выдают очень качественный звук(значит 200% дело не в колонках и проводах). Та же фигня и с блютуз. Я прям в растерянности
Скаут
Zordrak
больше 4 лет
То есть на колонках выкручена громкость на максимум и на приставке на максимум и всё равно тихо?
default-user-100685
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.