Хлебопеч

20
Добавлено 29. май
Друзья, помогите пожалуйста с выбором хлебопечки. совсем уже не бум бум.
ну и кто где брал?
сколько она должна сейчас стоить?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
20 комментариев
Хлебопеч лучше брат подороже , чтобы потом не выкидыват
Хлебопеч надо брат бэу. В них готовят один раз, потом забивают. Ест шанс схватит что-то стоящее за копейки.
Отредактировано: "Жопоголик" 29. май
Жопоголик29/05/2020 12:11

Хлебопеч надо брат бэу. В них готовят один раз, потом забивают. Ест шанс сх …Хлебопеч надо брат бэу. В них готовят один раз, потом забивают. Ест шанс схватит что-то стоящее за копейки.

И как угадать
Артем4ик29/05/2020 12:14

И как угадать

Тысяч за 5 будет то, что стоило 25, например. А то, что не использовалось можно оценить по чистоте. Хлебопечи, как йогуртницы, мороженщицы и подобное разочаровывают хозяек в первые дни, иначе они и будут подержанные и засратые.
Отредактировано: "Жопоголик" 29. май
Ь
Я вообще в них не шарю,но если бы захотел,повыбирал из панасоника.На сайте можно до 5000 бонусов получить и ими оплатить часть покупки,так же у панасоника неплохой кешбек по карте мир,и вообще через кешбек сервисы бывает большой кешбек,так шо вот
А ссылка есть?
Горенче часто мелькает в скидках
Артем4ик29/05/2020 13:56

А ссылка есть?

На сайт панасоник??Введи в гугле Eplaza
Там цены, не по мне
Артем4ик29/05/2020 14:07

Там цены, не по мне

Тогда выбирай из Мидэи,Горенче или Рэдмонда
ЦаЦа29/05/2020 15:03

Тогда выбирай из Мидэи,Горенче или Рэдмонда

Ага
Купи лучше словарь, тебе нужнее. ПечЬ*
katren1029/05/2020 15:11

Купи лучше словарь, тебе нужнее. ПечЬ*

Человек благородным делом хочет заняться,печь хлеб,ему простительно
Собрались понимаешь ли граммарнаци
Кстати, как выберешь дешевую модель, сходи на профильный форум (типа хлебопечка ру), отзывы почитай по ней. Высок риск разочароваться.
Ну и перед тем, как в этом хлебопече начнешь хлеб печ, тоже почитай на подобных ресурсах инфу для новичков.
Отредактировано: "dudug" 29. май
ЦаЦа29/05/2020 15:14

Человек благородным делом хочет заняться,печь хлеб,ему простительно

Лишь бы педиков пускал в свой хлебный. Толерантность нужна.
Брала на tmall PHILIPS, не из навороченных полупрофессиональных и крутых, но мне служит регулярно 2 года и довольна. Есть какие вещи, к которым надо приспособиться, но разве не с каждым прибором?!
У меня такая хлебопечка Panasonic SD-ZB2502. Уже 7 лет пеку свой хлебушек, раз в два дня. За это время только ТЭН сгорел(500р) и все. Некоторые хлебопечки умеют не только хлеб печь, а еще готовить тесто для другой выпечки, вареников и т.д.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст