Кто покупал в Кибер Мир онлайн?

20
Добавлено 15. сен 2023
Ну что пеперчане, много постов было последние дни со скидками от этого продавца. Кто на озоне заказывал , в сентябре , у кого то доставили товар или хотя бы в доставку передали ?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. chihuahua аватар
    chihuahua
    с ЯМ от них память приехала (отредактировано)
    Satyr аватар
    Satyr Автор
    Давно ? И на озоне не пробовал заказать. ?
  2. FaTaMorgana_ аватар
    FaTaMorgana_
    Я заказал материнку с озона, была 1 в наличии по низу рынка. Страшно, вдруг возвратная. И почему 1 штука всего, отзывов нет. Но на ЯМ много положительных отзывов. Должна 18 числа приехать, гляну че как (отредактировано)
    Satyr аватар
    Satyr Автор
    Статус стоит что передана в доставку ? Или до сих пор в сборке у продавца. И когда заказывал ?
  3. А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Я заказал 13.09 материнку Gigabyte B650 Gaming X AX, заказ уже в пути на пункт выдачи. Ценник 15200р. Ожидаемо приедет 22.09 ко мне.
  4. FaTaMorgana_ аватар
    FaTaMorgana_
    Получил материнку. К сожалению она была вскрытая (отсутствие пломбы) . Цена была на 20% ниже рынка. Либо отказная, либо неисправная. Получил на свой страх и риск. Пока работоспособность проверить не могу. Вернуть будет не просто. Короче сомнительный продавец, с накрученными 5 звездами на ЯМ
    chihuahua аватар
    chihuahua
    а она точно с пломбой поставляется?
  5. Pv_R_ аватар
    Pv_R_
    продаёт бу либо возвратные,но не указывает об этом в описании товара. приехал проц с поцарапанной крышкой
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины