Кинуть грефа получится?

68
Добавлено 22. дек 2023
Дали баллы за товары которые получил 3 дня назад.Баллы активны дает списать,сумма около 75к.Если купить товар за баллы,а эти заказы вернуть что мне сделает мм бан бутылка грефа?Ваше мнение господа.
Пользовательские обновления

68 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ПермьВышка аватар
    ПермьВышка
    Считаю что подарочные баллы, это подарок и не регулируются никакими законами РФ, и посадить сбербанку на бутыль ничего страшного нет, это бумеранг им, у меня когда умерла мама, сбербанка скрысила ее вклад, ибо все запросы от нотариуса поступали им, были ответы, счетов нет, и вы держитесь, уже потом, нечаянно, когда разгребал документы, нашел сберкнижку, ес-но с деньгами, пошел в банк, разбираться, на что они мне извините простите, идите снова к нотариусу и пусть снова подает запрос и мы ему ответим, что есть счет, ну и потом ес-но нотариусу пришлось платить за свидетельство новое, так же тратить время, средства на поездки, так что опрокинуть таких святое дело.
    LemonySnikets аватар
    LemonySnikets Автор
    То-то же как бы там тоже не идеальная контора,все крупные конторы думают как на нас наварится,почему мы не можем наварится.
  2. Расхититель аватар
    Расхититель
    Статья 159 УК РФ. Мошенничество,
    Никита_111 аватар
    Никита_111
    Я надеюсь таких килал это и ждет
  3. Никита_111 аватар
    Никита_111
    Почему у нас такой народ, хотят нам сделать быстрый возврат, но нет найдется тот кто хочет на.....ть всех.... ну что сказать... нет слов
    Zopka_bonana аватар
    Zopka_bonana
    Благодаря таким 🐒 столько крутых программ свернули. Вот свернут лавочку, будем потом вб на пакеты обманывать 🤦
  4. санчез_бугорский аватар
    санчез_бугорский
    про таких кидал уже писали, покупали на авито и несли в ситик. там им 500 рублей возвращали, в итоге только барыга с авито в топе, и товар продал и баллы вернутся)))))
    zigizagi аватар
    zigizagi
    Там другая тема была. Продавцы продавали ниже, чем брали по чеку, ради оверспасибо. В итоге умники сдавали в магаз, получали больше, чем купили на авито. А продавец Авито всё это проспонсировал, потому что вместо баллов он получил болт
  5. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Ничего не сделает кроме бана. У нас даже на крипту можно кидать, с точки зрения закона, это не деньги. Хотя с криптой может уже изменили закон...
    LemonySnikets аватар
    LemonySnikets Автор
    Я знаю что фантики по сути никак не регулируются,единственно бан словить можно.
  6. санчез_бугорский аватар
    санчез_бугорский
    как ты это собираешься делать? чек выдается на сумму какую заплатит реально, столько и обратно получишь
    LemonySnikets аватар
    LemonySnikets Автор
    Ты не понял я купил товары по полной цене и через 3-4 дня у меня уже баллы,я на баллы отовариваю товары.А те первые товары по полной стоимости возвращаю.
  7. Playx_Pllay аватар
    Playx_Pllay
    а если эти "ранние" баллы сейчас использовать (без возврата товара) - возможен ли бан?
    temakhan аватар
    temakhan
    Нет
  8. Memento_Mori3ZG аватар
    Memento_Mori3ZG
    Неосновательное обогащение.
    А дальше как повезет.
    art_01 аватар
    art_01
    пошел в магнит за хлебушком, опа скидка, купил, вечером повязали, неосновательное (wtf) обогащение.
  9. Юрий_3. аватар
    Юрий_3.
    если только товар сначала забрать купленный на фантики, а так могут и товар не выдать, который еще в пути, а бонусы за него уже есть
  10. Tao_too аватар
    Tao_too
    Не кусай руку , которая тебя кормит
    АиБ аватар
    АиБ
    *доит
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины