Кофе в зернах из Чижика - кто пробовал?

20
Добавлено 15. апр 2024 (Добавлено 9 ч, 34 м назад)
Заметил в Чижике появилось кофе в зернах Lavesko 1 кг = 749 руб, надовил на пачку, понюхал, думал будет пахнуть дешевым кофе, но нет, запах очень приятный. Брать не рискнул, но задумался, может кто пробовал? Что скажите?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Чудес не бывает. Хорошее кофе для простолюдина от 1600р
    FerrariF40 аватар
    FerrariF40 Автор
    ну слушай, в чижике булочка моя любимая продается по 28.9 руб, тогда как в пятерочке такая же стоит 48.9 руб
    и еще ряд товаров есть которые приятно удивили ценой и качеством, типо фисташек которые вкуснее и выгодней чем моя цена из магнита
  2. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    А как Вы понюхали? Пачки разве не герметичные?
    FerrariF40 аватар
    FerrariF40 Автор
    в кофейных пачках есть клапан
  3. Leno аватар
    Leno
    Надавил - покупай!
  4. Кирилл_Катунин аватар
    Кирилл_Катунин
    Сегодня заходил в чижик и то же увидел данное кофе, запах вполне себе из клапана, взял. Завтра попробую, отпишусь, обычно беру жардин крема, думаю этот не хуже.
    blade78 аватар
    blade78
    Хуже жардин крема только жокей
  5. Пофигист аватар
    Пофигист
    Такое не ем, но в Чижике на удивление всё, что покупал было нормального качества. Скорее всего и это кофе будет норм.
  6. chihuahua аватар
    chihuahua
    так посмотреть кто производитель настоящий
    у них может свой бренд есть и может больше информации по нему найдется
    blade78 аватар
    blade78
    otzovik.com/rev…tml
    Производитель Россия (отредактировано)
  7. mihaylo аватар
    mihaylo
    В Светофоре хороший был, но сейчас не возят
  8. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Зачем брать нерастворимое, гадать на этом, когда дешевле и проще купить нормальное. (отредактировано)
  9. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Недавно брал на Яндекс Маркете «Якобс», запах тоже был отличный. Но по вкусу оказался просто пережжённый, так что пить невозможно, одна горечь. Просто к слову. Не факт, что этот тоже будет хороший. Лично я перестал экспериментировать с кофе, беру только проверенный. А то брать на угад себе дороже, уже несколько пачек по килограму просто выкинул.
  10. ShakaBoom_ аватар
    ShakaBoom_
    Вполне приятный кофе, не гурман, не эстет, утром из кофемашины самое то. Без лишней горечи, не пережженый
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины