Кофемашина

10
Добавлено 6. дек 2022
ребята ну подскажите пожалуйста стоит ли покупать за эти деньги эту кофемашинку Кофемашина капсульного типа Nespresso Vertuo Next GCV1 Light Grey
mvideo.ru/pro…577
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Video аватар
    Video
    Нет ,на капсулах разоришься
  2. Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    Если сможешь капсулы купить по хорошей цене, то да, стоит
  3. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Я не эксперт, но

    Швейцарская компания Nestle прекращает поставки в Россию кофе и товаров под маркой Nespresso, а также минеральной воды под маркой S.Pellegrino. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на официального представителя компании. «Nestle остановила экспорт и импорт не жизненно важных продуктовых товаров, таких как кофе Nespresso и вода S.Pellegrino, в Россию и из страны», — сообщает агентство.
  4. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Все зависит от стоимости капсулы.
    Или искать на Али сногораз.форму (самому формировать )
    Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Тогда смысл теряется. За те же деньги рожковую купить будет лучше.
  5. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Мне предлагали бесплатно, в дар, подобный мусор в состоянии нового, пришлось вежливо отказаться
  6. xyz13 аватар
    xyz13
    Необходимо четко понимать что Nespresso Vlassic \ Nespresso Vertuo - это разные системы и разные капсулы.
    Классик - мелкие классические порции \ производится всеми подряд (лицензия истекла).
    Vertuo - увеличенные порции формата американо, капсулы (насколько я понимаю механику) - только оригинал или лицензия.

    Из общих соображений, если вы понимаете почему вы хотите капсулы (да, это относительно дорого) - классик выглядит более разумным вариантом.
    Vertuo - это просто перезапуск лицензии чтобы заработать на еще одной системе.
  7. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Именно вертуо не стоит. Капсулы и раньше 40-45р были, а сейчас постепенно могут исчезнуть.
    Единственное почему я когда-то пользовался капсульной - это относительная дешевизна. Дольче густо стояли 10-12р за шт под баллы мвидео.
    Вобщем если охото поэкспериментировать с капсульными - бери дольче густо или обычную неспрессо. На них много капсул, в том числе неоригинальных.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины