Кофемашина

7
Добавлено 26. дек 2023
Подскажите нормальную автоматическую кофемашину, желательно так же с автоматическим капучинатором. Купила маме на подарок Garlyn l1000, в итоге через 2 кружки капучино перестал работать капучинатор, писала в поддержку там сказали прочистить и просушить по особой инструкции ( после каждого использования кофемашины нужно еще минут 15 тратить на чистку) которую мне скинули - не помогло. Забрали на экспертизу, посмотрим че скажут, но конечно уже не хочется нарваться на подобное.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. mihey12 аватар
    mihey12
    Если уже есть кофемашина, и она готовит эспрессо, который Вас устраивает, но сломался капучинатор, то рекомендую не тратить ОТ 40 000 на кофемашину, а купить капучинтор-кувшин.
    Более года пользуемся вчетвером китфортом, более чем довольны.
    У большинства из них есть разные режимы, разные степени взбивания, смешивание, просто нагрев.
    Легко ухаживать. Взбил 30 секунд - тут же помыл горячей водой.
    Результат великолепный!
    Лисичкина911 аватар
    Лисичкина911 Автор
    Интересно, не знала что такие есть, посмотрю. Спасибо за совет) но кофемашину эту я сдала, главное чтоб брак признали а не вернули мне ее обратно
  2. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    1) за сколько вы ее покупали?
    2) какой бюджет покупки?
    Лисичкина911 аватар
    Лисичкина911 Автор
    37000 вышла с учетом промика, бюджет до 50к, но там главное чтобы «кнопочку нажал и готово» поэтому и выбрала изначально эту модель - по соотношению цены и функций, сейчас рассматриваю две

    Кофемашина автоматическая Philips EP 2231/40

    Кофемашина автоматическая Polaris PACM 2060AC Black

    Либо как писал чел ниже это купить кувшин отдельно и обычную кофемашину для эспрессо, но опять же зная маму она не будет скорее всего этим пользоваться.. кнопку нажмет и добавит молоко с водой в эспрессо и всё))
  3. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Все надо мыть если молоко есть (сам каждый раз промываю теплой водой автоматом- поэтому проще в кружку добавить молока
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины