Кофеварка(кофемашина) "без претензий"

22
Добавлено 23. сен 2023
Прошу совета. Суть такая, я не пью кофе от слова совсем, супруга пьёт любой - из автомата/кафе, особой разницы не видит, главное лучше быстрорастворимого)
Просит меня купить кофеварку/кофемашину домой.
Чтобы без лишних заморочек с готовкой и обслуживанием, какую выбирать, капсульную? Выпиваться будет одна чашка, иногда две чашки в день.
Буду благодарен советам, с конкретными моделями, спасибо!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Relax.exe аватар
    Relax.exe
    Судя по всему жена пьет какие-нибудь капучино, латте. Тогда nivona 530, но будет не полный автомат, молочку придется отдельно включать, либо докинуть денег и взять 7 серию.

    Есть 520, пожалел что не взял сразу 7 серию, когда цены были в 2 раза дешевле.

    Ps: не знаю у кого проблемы с обслуживанием автомата из комментаторов тут, средства стоят недорого и делается все с помощью автоматических программ и иногда открыть и помыть под краном водой. (отредактировано)
    удалено539293 аватар
    Анонимный Пользователь
    я тоже не понимаю вот это вой про обслуживание автомата в комментах
  2. Alex_Cosmo аватар
    Alex_Cosmo Автор
    Видел эти скидки, просто я в теме кофе не разбираюсь, для меня все эти "капучинаторы" - матерные слова)
    Поэтому прошу совета, что при моих объёмах выпитого и без лишних заморочек стоит брать?
  3. Stas_Buryakov аватар
    Stas_Buryakov
    Не ведитесь на комбайн с капучино и т.п по скидкам, обслуживание замахает.
    Рекомендую вариант капельной кофеварки в идеале со встроенной кофемолкой. Пользуюсь более 5 Ти лет машинкой от Kitfort, сейчас стоят подобные до 10 т р.
    Проста в использовании, можно зерно использовать или молотый кофе. Моется очень просто, иногда требует прочистку, но это буквально 10 минут раз в 3 месяца с вашим потреблением.
  4. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Не видись на ручной капучинатор и тем более капельную. Копи на полный автомат. (отредактировано)
    neKpuKyn аватар
    neKpuKyn
    А на ручке можно взять?
  5. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Цены видели на капсулы ? + капс.индивид. тока к своим машинам
    Alex_Cosmo аватар
    Alex_Cosmo Автор
    Видел, но вроде есть модели с адаптерами под разные виды капсул.
    30 капсул на месяц, вроде не большой расход, и думаю можно по скидкам поискать?

    megamarket.ru/cat…59/ (отредактировано)
  6. steady_ аватар
    steady_
    У меня рожковая кофеварка Saeco Poemia, кофемолка Bosch и капучинатор Philips.
    Когда-то мечтала о кофемашине, чтобы все само делалось от одного нажатия кнопки, но насмотрелась на работе, столько манипуляций по ее обслуживанию требуется, и больше не хочу)
    Сколько сейчас стоит такой комплект, без понятия - пользуюсь давно, покупала лет 10 назад (отредактировано)
  7. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Nivona 970, жена довольна. Сенсорный экран, все удобно. (отредактировано)
    Alex_Cosmo аватар
    Alex_Cosmo Автор
    Спасибо конечно) но мне "без претензий" тысяч до 30-35 желательно😁
  8. Tayson44 аватар
    Tayson44
    Смотреть полный автомат, но за 30-35к такого, конечно, не будет
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины