Когда выгоднее брать искусственную ёлку?

4
Добавлено 11. дек 2020
Всем привет! Всю жизнь всегда покупал только живые ёлки, но недавно подобрал на улице котенка, и стремно, что может раниться об опавшие иглы живой ёлки, поэтому встал вопрос покупки искусственной. Живую всегда покупал 29-30 числа, чтобы подольше постояла, и из-за такой близости к самому новому году всегда урывал красивые трехметровые ёлки всего за 1000₽.
Есть ли такая же история с искусственными ёлками? Если логически подумать, их же если не продать к празднику, то надо хранить на складе до следующего нового года, а это огромные затраты, наверняка дешевле слить по скидке. Или они наоборот ближе к НГ ещё выше взлетят в цене в цене? Где и в какую цену можно подобрать хороший вариант? Высота интересует 210-240см. Недавно кто-то выкладывал здесь обалденную ёлку 2.4м пвх+литая за 6700₽, не успел взять, до сих пор рыдаю и надеюсь встретить ещё какой-нибудь хороший вариант.
Или может есть здесь кто-нибудь с Санкт-Петербурга, кто продает свою? Тащемта, надеюсь получить какой-нибудь годный совет, всем мира и добра!
Пользовательские обновления
Обсуждения

4 комментария