К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Когтерез или гриндер котопсу???

9
Добавлено 18. июл 2023
Возник насущный вопрос, устал водить стричь когти котопса, растут как у россомахи. Кто чем пользуется? Да я взрослый дядька и мне раньше было ссыкотно пилить когти собакену...
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Supaman аватар
    Supaman
    Тут все очень индивидуально, кому-то когтегрыза хватает, кто-то возит на процедуры. Много нюансов, видно ли сосуд на просвет, когтегрыз надо обязательно брать с ограничителем, чтобы лишнего не хватануть. Гриндер, если собака крупная, пилить устанешь, так подровнять, сколы снять, но долго им не попилишь, ибо нагревает сильно. Брал такой, TENBERG Stim Pro, рубля три стоил, третий год полёт обалденный. У меня система отработанная годами: одеваю абажур на шертяного, в любом вет магазине продаются, ток шею надо померить, жена его держит, я быстро чикаю, потом на след день подпиливаем. Очень он все это дело не любит, вырывается, тяпнуть норовит, такой вот бандит, разбойник. =)
    11155092-Si4qM.jpg
    чёпочём аватар
    чёпочём Автор
    У нас барышня поменьше, но юркая как уж... Насколько я понял когтерез с ограничителем, а гриндер уже как дополнение. Когтерез какой фирмы используете?
  2. NoobMaster69 аватар
    NoobMaster69
    11149282-o3NZ9.jpg
    чёпочём аватар
    чёпочём Автор
    Пояснение: Короче 🐕+ гриндер=
    11149378_1.jpgТеперь понимать??? (отредактировано)
  3. holms1 аватар
    holms1
    Прочитал как Когтевран или Гриффиндор
  4. Расхититель аватар
    Расхититель
    11149755-NQQL2.jpg
    чёпочём аватар
    чёпочём Автор
    Таки что лучше, вот в чем вопрос?
  5. чёпочём аватар
    чёпочём Автор
    Мда я думал, тут владельцев собак побольше будет
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины