Колонки в пределах 8к.

3
Добавлено 9. мар 2023
Присмотрел 2 варианта EDIFIER R1580MB и EDIFIER R1280T, прошу пояснить за звук, ибо я в этом не сильно разбираюсь, работать это всё будет от звука встроенного в мой мп Realtek ALC897, знаю, что он не то чтобы сможет раскачать эти колонки, может в дальнейшем куплю хорошую звуковуху, но мне сейчас нужны просто хорошие колонки, может есть вообще другие варианты с колонками. Хочу 2.0 звук, может 2.1 буду играть в игры и слушать музыку.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

3 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Padixo аватар
    Padixo
    Всё правильно, я считаю, лучше хорошие 2.0, чем плохие 2.1. R980t младшая модель, дешевле, раньше вообще около 2.5-3 т.р. стоили, на вид похожи, только вроде мощность поменьше и всяких Bluetooth нет. Но и их достаточно, если стадион не озвучивать. Басы есть, некоторым даже сабвуфер не нужен. Если блютуз нужен или дизайн у указанных Вами больше нравится, комната 100 кв2 или студия, можно и за те переплатить, не помню точно в чем различие, но в характеристиках всё есть.
    P.S. Посмотрел, там получается пульт есть вроде как в обоих указанных Вами, блютуз в одних, микрофоны можно подключать, крутилки сбоку, а не сзади. Но это кто часто крутит и меняет на колонках, а не в операционке, а так один раз выставил и громкость уже можно на клаве или мышкой менять. В общем смотрите сами, своё видение описал. (отредактировано)
    bis аватар
    bis
    Так вроде 980-1380-1380 разница номинальная, цифры 9,12,13 - поколения, разница в буквах типа b Bluetooth, s стереофонический или типа того

    Или ошибаюсь?
  2. atomatron аватар
    atomatron
    У самого есть 1855, r2700 и eclipse luna. Последние прикольные, хайтечные (на авито можно взять за 8К как раз) но пассивный фазоинвертер может не устроить тебя. Я бы на твоём месте помониторил 1700BT за 5-7К должны быть в идеальном состоянии. R2700 лютые, гигантские, в квартире жуть нагоняют.
Обсуждения
Топ Магазины