Компьютерное кресло

27
Добавлено 3. июл 2023
Всем привет, суть вот в чем, есть у меня кресло икея миллбергет купленое за 3200 на яме со скидки тут)) но до сих пор так и не смог привыкнуть полностью, а еще на всеми известном баге (или не баге) на яме ухватил такое кресло everprof london за 5900₽ ( market.yandex.ru/pro…a=1 ) Кто нибудь юзал такое ? Как качество? Стоит ли менять миллбергет на него ?? Ходил в магазин его смотрел сидел, по удобству конечно на голову выше икеевского, вопрос в надежности, икеевское знаю надежное вроде и есть чехлы если облезет, но зараза не удобное, сидишь как на табуретке
Пользовательские обновления

27 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Вжух аватар
    Вжух
    [yдалено]
    Metrofan аватар
    Metrofan Автор
    🤡
  2. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Продай на юлито такому же с икеей головного мозга. Покупал в икее стул, он мне так же не подошел, но я отдал коту, ему вроде подошло
    Metrofan аватар
    Metrofan Автор
    коту респект
  3. Иван_ИвановFj1 аватар
    Иван_ИвановFj1
    Метта. Самурай. Точка
    Metrofan аватар
    Metrofan Автор
    Чего?
  4. gganbu аватар
    gganbu
    Ужас, за 23 тыщи продают кресло из кожзама...
    Я бы не менял за 5900 и вообще не выкупал его, ибо на авито его явно не сольете или будете месяцами ждать... самому пользоваться таким хз..

    На известном баге ямы за эти же 5900 можно было взять market.yandex.ru/pro…577
    не идеал, но сетка и самое неплохое (со своими нюансами)
    Metrofan аватар
    Metrofan Автор
    Ахаха, не не спасибо, игровой мусор не интересует ))) т.к. так же их набрал на яме по 5900 ))
    Вопрос стоит икея или это)) они оба из кожзама)) из натуралки рублей 70 стоить будет))
    11007667-iagf1.jpg

    Ну как бы честно какое убожество
    11007667-KoTNH.jpg

    Этот эвереруф явно симпатичнее))

    (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины