Компьютерное кресло

17
Добавлено 27. апр 2024 (Добавлено 22 ч, 49 м назад)
Можно что нибудь удобное купить до 15к ? Или все шлак ? Переодически работаю за компом по 12 часов
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Чел, ты работаешь за компом 12 часов и не заработал на нормальное кресло рублей 50?
  2. Костя_М аватар
    Костя_М
    До 15 не посоветую, но я удалёнщик, поэтому мне нужно было максимально комфортное кресло, на бюджет было пофиг, я поехал в ТЦ посидел на всех креслах, но в итоге выбрал Anda Seat kaiser 3. На момент покупки его цена была 42к, но там качество на высоте конечно. Стул весит около 30 кг. (отредактировано)
    memesold аватар
    memesold
    Соглашусь с этим комментом. Брать ширп за 15к нет смысла.
    1 это твое здоровье
    2 это комфорт
    3 это покупка не на год и не на два можно подкопить и взять норм варик.
    Тоже хочу щас взять anda seat. До этого было ZET(ARDOR). Кресло босса в нем только отдыхать, а не работать. Так как спина не регулируется и подлокотники тоже, сидеть за компом по 12 часов будешь мучаться. Потом было зомби викинг как из коммента выше, достал скрип и прямая неудобная спинка. Щас warp gr, пока устраивает, но взял не ту версию оно для меня большое .
  3. yvbkud аватар
    yvbkud
    14318115-OwgtV.jpg14318115-xGBUu.jpgНедавно видел такой вариант, прям заинтриговал жаль ставить некуда
    Николас_Звездяукус аватар
    Николас_Звездяукус
    шлак
  4. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    В июле прошлого года купил в М.Видео кресло руководителя за 16К.
    Металлическая крестовина, кожанная обивка.

    Доволен как слон.
    Настолько же и умён. (отредактировано)
    Николас_Звездяукус аватар
    Николас_Звездяукус
    руководишь по итогу? или тобой?
  5. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    У меня Cougar Armor ONE. По удобству прям топ. Но увы, экокожа, через год появляются трещины. Ну стул где-то на 3-5 лет. Но удобный. За 15к со скидками можно найти (может чуть дороже).

    В целом смотрите не экокожу в первую очередь. А ткань. Если хотите долговечность.
  6. Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    купи тут в скидке рядом nreal air и работай лёжа
  7. Hazardoc аватар
    Hazardoc
    Сначала взял такое
    14319249-Ag2so.jpgОчень удобное,не скрипит,сидеть одно удовольствие,правда подлокотники впиваются в ляжки( но и вешу 105 кг),для более худых идеально будет.
    Отдал жене,ей очень нравится(как и мне,иногда посидеть за ним)
    Потом взял себе такое
    14319249-UqSPP.jpgНачитавшись на пеппере советов,оно вроде по функциональнее,но поскрипывает,и по полу хуже катается(хотя колесная база у них одинаковая по внешнему виду)
    Правда для долгого времяпровождения оно лучше,можно как угодно под себя подстраивать,напрягает только скрипы во многих местах,и что тяжело катается по полу
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины