Компьютерное кресло до 25к

7
Добавлено 3. янв 2024
Доброго времени суток!

Выбираю компьютерное кресло. Пока что единственное с чем определился это материал - ткань или сетка. Был в офисмаге сидел на самураях и "игровых" брабиксах и бюракратах. Но возникли некоторые вопросы.

Кто разбирается, подскажите пожалуйста, какие моменты стоит учитывать при выборе.

1. Стоит ли брать на мультиблоке или топ-ган тоже норм?
2. Летом на ткани жарко сидеть, стоит ли выбирать сетку?
3. Игровое или кресло руководителя?
4. Какие фирмы стоит рассмотреть, а какие можно сразу отбраковать.

Заранее спасибо, буду благодарен за любую информацию.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Александр_Родионовnis аватар
    Александр_Родионовnis
    По магазинам катайтесь, сидите и пробуйте разные. Кресло - это такая индивидуальная вещь, как трусы: кому-то боксерки, кому-то семейники, а кому-то и стринги норм.
    1. Что больше нравится. Лично я взял мульти, но мне не зашло. На топгане топовое качание.
    2. Если на ткани жарко, то стоит брать сетку.
    3. Если нравится мягкость, то руководителя. Если нравится жесткость, то игровое.
    4. Сразу всех китайцев браковать, особенно на коже, если рассматриваете. Всякие Зомби и прочие отбраковать. Бюрократ из доступного - сейчас самое нормальное для кресел руководителя.
    Если игровое, то смотрите фирменные, а не китайцев.
    Frosten_Fail аватар
    Frosten_Fail Автор
    А какие из их "фирменные"? Просто вроде всё что есть на рынке это Китай)
  2. Павел_Якубенко аватар
    Павел_Якубенко
    Согласен с комментарием выше. Это как трусы.
    Поэтому для меня :
    1.Топ ган норм.
    10 лет сидел в нем отлично.
    2.На ткани не жарко, если это дышащая ткань, а не вилюр и тому подобное. Сетка естественно дышит ещё лучше. На хорошей ПЕРФОРИРОВАННОЙ натуральной коже тоже не жарко. Только кресло за 120к я не могу себе позволить)
    3. Руководителя из-за долговечности. Игровые расхлябываются со своими пластиковыми свистоперделками. По крайней мере в бюджете до 25.
    4. Все делают шлак. я бы отталкивался от удобства модели, потом цена /долговечности/гарантии и вот тут и есть смысл лезть внутрь


    Сейчас сижу в сетке, но только потому что оно недорогое до 10к и удобное. Друг взял аналогичное по форме, только с металлическим основанием. pepper.ru/dea…203
    Удобно нам. На работе с виду в похожих сидим и намного хуже по удобству. Поэтому примеряй своей жепой.
    Себе сейчас присмотрел домой такое тканевое. Удобное, мягкое. Смущает опять же пластиковая нога. Но выглядит вживую пластик добротно
    tetchair.ru/pro…tml (отредактировано)
  3. Игорь_Я.zBb аватар
    Игорь_Я.zBb
    Кресло в первую очередь должно быть удобным именно тебе. Если на ткани тебе жарко - можно взять сетку, у нее лучше вентиляция.
  4. Alodirat аватар
    Alodirat
    В этом бюджете бери ТОЛЬКО и исключительно мультиблок.
    Из норм вариантом в таком бюджете сейчас только K7012 и Metta Samurai Black Edition, первое игровое тканевое, второе офисное с сеткой. И то они сейчас подорожали по этому придётся ждать кэша на ММ акций или докидывать 5к.
    Больше норм кресел за эти деньги не.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины