Комплект инсталляция + унитаз помогите выбрать

14
Добавлено 24. янв 2024
Всем привет! Нужно делать ремонт в ванной, хочу взять инсталляцию, ищу комплект готовый, унитаз + инсталляция, так вроде дешевле, кнопка нужна черная, пока думаю на Tece, комплект выходит около 30 к на озоне, но ни кэша ничего нет, что расстраивает, посоветуйте вариантов, бюджет около 30к, спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Зачем вам инсталляция? Она лучше ваши походы в туалет не сделает. Берите хороший унитаз с качественным покрытием и антивсплеском, и к нему умное электронное сидение-биде. Выйдет как-раз 30к, но добавится теплое сиденье и бункер будет всегда в чистоте.
    pavel4l аватар
    pavel4l Автор
    Эстетически лучше выглядит и уборку упрощает)
  2. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Надо было в декабре брать, грефушка почти бесплатно раздавал
    Но вообще на него периодически такая щедрость находит, возможно еще повторится
    13357632-YgGWE.jpg (отредактировано)
    Tystiko аватар
    Tystiko
    Так в бюджет автора не вписывается как бы, цена в два раза выше.

    @pavel4l смотрите на всех маркетплейсах, также не забывайте про крупные строительные магазины - леруа, бауцентр, касторама
  3. nobodyhome аватар
    nobodyhome
    в то время когда импульсный смыв шагает по планете....
    pavel4l аватар
    pavel4l Автор
    Сомнительная технология как по мне)) почитал отзывы со смывом проблемы бывают, электроника все таки, запчасти потом ищи в случае чего, да и от батарейки работает(( и к стене все равно вплотную не поставишь что-то мудрить надо чтоб подключить)) вобщем не мое это)
  4. dimasbam аватар
    dimasbam
    Нварятли тут унитазные специалисты собрались. Сам в 2012г покупал инсталяцию Geberit изготовленную в Швейцарии, вот умеют же делать эти швейцарцы качественные и надежные вещи - до сих пор при каждом использовании слёзы счастья вытираю
    ALvares аватар
    ALvares
    можно же просто поближе подойти
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины