Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Максимально корявый способ сэкономить получается, видел на ютюбе чел делал, и у него карты расположены были нормально - в верхнем слоте майнерская и в нижнем слоте затычка.
Раз карта нвидиа смп, то и затычка нужна тоже от нвидиа, причем если взять простую затычку за 1000р по типу гт 730, то встанут только очень старые драйвера и самое главное такая система не будет поддерживать игры дх12 и вулкан со слов чела из видео, и крайне желательна затычка от 1000 серии и выше - дорого и на 1000 серию уже больше года как перестали выпускать новые драйвера. То есть затычка нужна свежая и недешёвая, типо купить затычку за 5к и смп40 за 6к - да проще сразу купить обычную рх 5700/5700хт за теже 11-12к.
Вот еще вариант ни сильно дешёвый правда, это взять более менее мощный проц с современной встройкой - по типу райзен 5600г БУ с авито в районе 7к и к нему за 10к смп90 (аналог 3080 10гб), всё таки очень мощная карта за скромные 10к и такая связка будет поддерживать дх12 и вулкан, и если сильно постараться - можно за 30к целиком собрать производительный системник
да уже попробовал с затычкой 730 , ничего не выходит, старые драйвера не стакаются, жду теперь 5600g и материнку, буду пробовать, жаль не увидел пост раньше)
Имеется опыт по такому зеону, ответ-имба, рвет всех и амдхи и всякие ноунейм интелы типа 12400. Так как у зеона ядер много десятков, то он справляется со всеми задачами хорошо: одновременно можно играть, работать в экселе, чимаксить, компилить на яве, CTRL+Uшить в браузере, слушать под VNP яндексмузыку в другом браузере, загружать на ютуп видео в третьем, в эмуляторе запускать Зельду в это время-все будет работать мегакруто и не фризить. P.S. поставил теме плюси, так как зеон.
использовали в 2 слота pci e? именно с этим вопрос, так как переживаю , что китайцы могли напортачить с данным исполнением
Выгодно ? Может в проф. Форум спросить.