Компьютерная проводная мышь

9
Добавлено 16. май 2020
подскажите с выбором, что лучше выбрать, бюджет до 5к. присмотрел себе 2 варианта, не знаю, что лучше.
90830-Zhhvp.jpg90830-4BgJe.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос
9 комментариев
Ну если не для полуфинала чемпионата мира по контрстрайк или ещё какой стрелялки, то дороже 1000 руб. смысла брать нет
А если будущий чемпион мираXD то логитеч
Отредактировано: "Zlosus" 16. май
Zlosus16/05/2020 15:59

Ну если не для полуфинала чемпионата мира по контрстрайк или ещё какой стре …Ну если не для полуфинала чемпионата мира по контрстрайк или ещё какой стрелялки, то дороже 1000 руб. смысла брать нетА если будущий чемпион мираXD то логитеч

Есть. Сенсор зайдёт например художникам и прочим конструкторам, кто с графикой работает. Макросы спокойно применяются не только в играх, но и в софте. До 1к с нынешним курсом только самые паршивые офисные грызуны (фулпрайс и без баллов).
На логитеке сижу плотно - его и посоветую.
Единственное что меня отпугивает о покупки лоджитеч так это большое колличество отрицательных отзывов
avitor16/05/2020 17:02

Единственное что меня отпугивает о покупки лоджитеч так это большое колличе …Единственное что меня отпугивает о покупки лоджитеч так это большое колличество отрицательных отзывов

Отзывы там подозреваю о дабл клике. У меня самого бюджетная g102 уже больше года служит без нареканий, пусть и многие жаловались в комментах

Вообще если будешь покупать в местных магазинах там по чеку замену выдают. Поддержка самих Logitech лояльна, если с гарантией не получилось
Отредактировано: "Ebjor" 16. май
Я за логитеч
Ок спасибо значит возьму ее
Логитек прям намного лучше смотрится
Моя работает с 2009 года. Правда кнопки уже менял. 1887672-jL6oV.jpg
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст