Кому-нибудь отправили товар от smart life-global store?

52
Добавлено 4. дек 2022
собственно вопрос в шапке. создавал тему с realme 10 8/256 за 12700, которую модеры прикрыли, якобы продавец не добросовестный.
я заказ сделал, пока кормит завтраками. по отзывам больно смахивают на постановочные к каждому товару.
хотел бы узнать у публики, есть у кого положительный опыт взаимодействия с указанным продавцом?
Пользовательские обновления

52 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Твою тему не читал, если прошло больше 2недель (сколько там сейчас срок) можно отменить заказ и все. В чем проблема ?
    Если продавец не хочет отправлять товар он его не отправит (левый трек даст) деньги вернут.
    удалено547035 аватар
    Анонимный Пользователь
    Или не вернут.
  2. Rusland аватар
    Rusland
    Заказал сегодня GT Neo 3 за 25657р и только после этого нашел эту тему
    Yasiok аватар
    Yasiok
    Тоже забрал, всё нормально. 52$ указанная стоимость и в ноль разряжен. (отредактировано)
  3. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
    удалено547035 аватар
    Анонимный Пользователь
    А вдруг повезет, а вдруг халява
  4. Ildar_Sadykov-RF аватар
    Ildar_Sadykov-RF
    Здравствуйте, соратники по проблеме с ожиданием заказа в данном "магазине".
    Так же ожидал отправки заказа с 12 ноября, прошло 47! Дней! Завтраками кормят постоянно, а вот обед и ужин не дождался пока.
    Начали потом писать, что цвет заказанный закончился, поменял на другой.
    Но снова ожидание отправки дней 10 наверное.
    Спустя окончание срока на отправку, вроде пишут что отправили, а в отслеживании написано, сегодня уже пятый день, что готовят заказ к отправке в отделении почты. Появился трек номер, но есть переживания, что могут так и продержать в таком режиме до марта( месяца 3) или отправить что то другое.
    Поэтому в любом случае, стоит снимать на видео принятие посылки из почты с предварительным взвешиванием и возможно вскрывать при начальнике почтового отделения, если будет не соответствие заявленному весу посылки. Если конечно отправят вообще))) в общем понимать начинаю, что скупой платит дважды.
    Схема для оборота средств конечно офигенная. Ну возможно это так: Набрать денег, обернуть их в любой инвестиции, процент заработать за 2-5 месяцев и потом денег вернуть))) и вроде в суд не подашь и они в + останутся. Но наивно надеюсь, что ошибаюсь, и всё таки они набрали достаточно средств на оптовую покупку у производителя по хорошей цене и скоро всем всё отправят.
    Антон_ГригорьевKlV аватар
    Антон_ГригорьевKlV
    Полностью аналогичная ситуация, заказ от 12.11.2022, за 1 день до окончания срока отправки дали трек, теперь инфа не обновляется
  5. Роман_Артемьев аватар
    Роман_Артемьев
    знаю точно-про деньги забудте,я выхватил деньги обратно очень быстро,мне их озон вернул,не успели снять,а вторая попытка,когда я понял,что меня разводят и это им написал в переписки,то меня по русски послали на три буквы,только спросили -как я их просчитал.
    Иван_Пивнев аватар
    Иван_Пивнев
    Роман,.. у вас просто нервы не выдержали!!! Я тоже волновался, 2 раза связывался с Али бабой, но мне посоветовали, дождаться.... вот и результат. Брал Реалме gt2 за 21 300...,а на сегодня, 8 января такой же глобальной версии уже дешевле 27-28 к и не возьмёшь....
  6. Иван_Пивнев аватар
    Иван_Пивнев
    Я тоже заказывал Realme gt2 11.11.22,долго переписывался с менеджерами компании... но, волнения оказались напрасными!!! Смартфон пришёл!!!! Продавец вероятно вначале набрал заказов, затем заказал товар у производителя и потом только отправил., доставка была долгой, 1,5 месяца... но 28.12.22 аппарат пришёл., всё как заказывал, глобальное!, за 21300.По крайней мере, продавец не кинул и не обманул.
  7. GRAFed аватар
    GRAFed
    Модеры обычно закрывают, когда реально скам.
    удалено547035 аватар
    Анонимный Пользователь
    Но с палеными логитечевскими мышками не закрыли, хотя тоже понятно было что скам. (отредактировано)
  8. BigRon2022 аватар
    BigRon2022
    Это скамчик пацанчик
    ШаломПравославные аватар
    ШаломПравославные
    С чего вдруг?
    Магазин с июля 2022 работает, неплохая цифра в 98,2% положительных отзывов.
    Ждём отправки, не надо нервничать.
  9. Мульт._one аватар
    Мульт._one
    Почему нельзя пожаловаться на продавца. При заказе товара вам указывают срок 2 недели, а после оплаты плять,только отправка 41 день, я уж не говорю сколько доставка будет идти... Пид..ры.

    2 декабря
    Я
    привет! у вас что-то случилось? жду пока отправят уже 5 суток. прошу ответить. заранее спасибо!
    Продавец
    Добрый день. Ваш заказ проходит обработку на платформе Aliexpress и скоро будет отправлен. Трек-номер будет прописан в заказе, по нему Вы сможете самостоятельно отслеживать статус посылки на сайте службы доставки. В связи с резким увеличением количества заказов сроки обработки заказов увеличены. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Мария, менеджер Smart life Global Store.
    5 декабря
    Я
    здравствуйте. хочу успеть до 30 декабря. постараетесь?
    к вашему сведению, приложении озон точно такая же модель придет 20 декабря. жду неделю и отменяю заказ. чувствую что пытаются меня обмануть!
    Продавец
    Добрый день. В связи с увеличением количества заказов сроки отправки увеличены. Благодарим за понимание. С уважением, Карина, менеджер Smart life Global Store. (отредактировано)
  10. Dream_Tonight аватар
    Dream_Tonight
    Данный продавец кидок и скамщик.
    Заказал товар 24 ноября при условии отправки в течение 7 рабочих дней - товар, естественно, никто в этот срок не отправил. На все вопросы менеджеры постоянно давали уклончивый ответ. Самое интересное началось далее, когда я решил отменить заказ. Продавец сделал вид, что не видит моей отмены, попросив предоставить скриншот. После предоставления скриншота он опять сделал вид, что ничего не видит и попросил отменить заказ повторно. Только вот одна проблема- если пытаться повторно отменить заказ до того, как продавец согласится или откажется совершить эту операцию, то ничего не произойдёт. Просто безрезультативное клацание кнопок. Теперь сумма в несколько десятков тысяч рублей висит непонятно где, и приблизительно может вернуться только в январе автоматически. Продавец не может ничего вразумительного сказать, кроме постоянных просьб 'мы ничего не видим, ничего не можем сделать, отмените, пожалуйста, заказ' в 20 раз. В который раз убеждаюсь, что как сам Tmall, который меня уже кинул, и его покрыл AliExpress, что и этот, что и большинство российских контор с электроникой- кидки и полные уроды. Советую держаться как можно дальше от этих 'магазинов', и в том числе не вестись на их акции и розыгрыши.
  11. Охрана_Охрана аватар
    Охрана_Охрана
    Та же история, 24.11.2022 заказал Realme 9 Pro Plus. Прошло почти месяц, посылку не отправляют, продавец кормит обещаниями. Ни на одном из продаваемых продуктов нельзя задать вопрос тем, "кто сделал покупку". По смартфонах отзывы только на Realme 9 Pro, и те по три подряд од одного покупателя. При том, изначально, у того же покупателя при заходе на сайт через .ru и .com цвет смартфона в отзыве менялся с белого на чёрный. Сейчас уже пофиксили. Короче разводняк.
  12. AlexandrMaked аватар
    AlexandrMaked
    Всем привет! Тоже заказал телефон. Жду долго,больше месяца. Делал отмену,деньги возвращались, снова взял по акции. Жду отправку. Писали,что синего и черного цвета нет. Попросил любой цвет. Говорят ждите,все в процессе.
  13. Andrey_Pam аватар
    Andrey_Pam
    Realme GT NEO 3 глобал за 24800 появился. Продавец отправляет? Кто сталкивался? Напишите
  14. NJay_ аватар
    NJay_
    А можно ссылку на данный магазин ?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины