Кому отменили сеанс на Матрицу?

5
Добавлено 23. сен
Пользовательские обновления
5 комментариев
Тебе
Killman_23/09/2019 15:31

Тебе

А мне и бонусы не дали. Блин я даже выходной на работе взял заранее, сволочи.
Нам жаль это сообщать, но сеанс фильма «Матрица», на который вы приобрели билет, отменён из-за технического сбоя. Наверное, вы сейчас огорчились, и мы разделяем ваши чувства.
Денежные средства будут возвращены вам в полном объёме тем же способом, который был использован при оплате. Сроки поступления возврата зависят от вашего Банка или платежной системы.

Надеемся, что вы не сильно на нас обиделись и готовы выбрать новый сеанс на нашем сайте kinoteatr.ru/kin…ha/667039.jpg
Отредактировано: "HeCcbI_." 23. сен
HeCcbI_.23/09/2019 16:00

А мне и бонусы не дали. Блин я даже выходной на работе взял заранее, сволоч …А мне и бонусы не дали. Блин я даже выходной на работе взял заранее, сволочи.Нам жаль это сообщать, но сеанс фильма «Матрица», на который вы приобрели билет, отменён из-за технического сбоя. Наверное, вы сейчас огорчились, и мы разделяем ваши чувства. Денежные средства будут возвращены вам в полном объёме тем же способом, который был использован при оплате. Сроки поступления возврата зависят от вашего Банка или платежной системы.Надеемся, что вы не сильно на нас обиделись и готовы выбрать новый сеанс на нашем сайте https://kinoteatr.ru/kinoafisha/[Изображение]

После этого письма, пришло письмо с баллами
HeCcbI_.23/09/2019 16:00

А мне и бонусы не дали. Блин я даже выходной на работе взял заранее, сволоч …А мне и бонусы не дали. Блин я даже выходной на работе взял заранее, сволочи.Нам жаль это сообщать, но сеанс фильма «Матрица», на который вы приобрели билет, отменён из-за технического сбоя. Наверное, вы сейчас огорчились, и мы разделяем ваши чувства. Денежные средства будут возвращены вам в полном объёме тем же способом, который был использован при оплате. Сроки поступления возврата зависят от вашего Банка или платежной системы.Надеемся, что вы не сильно на нас обиделись и готовы выбрать новый сеанс на нашем сайте https://kinoteatr.ru/kinoafisha/[Изображение]

Если Гмаил, на основную страницу пришла отмена, а в промоакции баллы
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины