Кондиционер Electrolux брать?

5
Добавлено 14. июн 2020
Привет, pepper.ru/dea…246 хороший кондиционер? Стоит брать? Вроде и comfee инверторный щас по 15к продают в эльдо, но вроде бы электролюкс внушает доверия. Хочется чтобы стоял долго и без особых хлопот. До этого был уже хаиер старт стоп, потик пару раз и окончательно сдох
Пользовательские обновления
5 комментариев
Думаю брать, электролюкс все таки какая-никакая фирма с именем, в отличае от этих китайских комфи, и прочего ноунейма с непонятными шильдиками..
Вся климатическая техника под ТМ Электролюкс - произведена по франшизе, как раз на ноунеймных китайских фабриках. Качество совершенно не электролюксовское.
Непосредственно сам Электролюкс уже мало что производит, в основном только топовые модели бытовой техники. С этим и связано общее падение качества продукции данной компании в России. К нам просто мало что везут из того что произведено на их собственных заводах. В связи с падением курса рубля цены стали просто космос. По этому все что у нас продают сделано в большинстве случаев по франшизе в Китае и качество соответсвующее.
Отредактировано: "Ustas_Ustas" 14. июн
У меня кондей Electrolux в девичестве Gree. Качество приличное для своей стоимости, работает хорошо, это от люкса тут только название
в обсуждениях поищите про кондёры, уже много раз спрашивали, ссылки давали. как вариант, tosot
У меня друг брал два за 25000: первый брал баллу, а второй-хотпоинт-аристон. Оба инветеры, и при этом аристон ему более нравится. Хотя они идентичны по площади, режимам.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст