Домашняя страница/Задать вопрос/Консервный нож?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 25 мая, 2020.
Опубликовано почти 6 лет назад

Консервный нож?

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

подскажите пожалуйста каким вы пользуетесь консервным ножом, а то какой не куплю то не открывает, то банки гнет
82363-vyaW9.jpg
31 комментарий
отсортированы по
default-user-82363
Написать комментарий..
Скаут
почти 6 лет
Вам надо попробовать kuhn ricoh, 1.) нож не касается содержимого банки (гигиенично), 2.) крышку можно использовать как закрывашку, 3.) абсолютно безопасные неострые края, 4.) использованную банку можно использовать для выпечки, куличей в т.ч. То, что вы выкладываете - прошлый век.
Скаут
почти 6 лет
Валерий2122/04/2020 04:39

Спасибо! К сожалению пока не нашёл ничего подобного в продаже : искал по Ва …Спасибо! К сожалению пока не нашёл ничего подобного в продаже : искал по Вашей фотографии. Есть какой-то непонятный "хохломской" лот - я в этом не разбираюсь.Правда, я не знаю, насколько он удобен... У швейцарского ножа эта открывалка несколько отличается. На Вашем фото лезвие вогнутое, а на швейц.ноже - выпуклое. Нож движется от себя и вниз, режет легко и аккуратно, никаких зазубрин нет. Абсолютно простая конструкция.Ещё раз, Спасибо!


В этом плане согласен , этой открывалкой(на моем последнем фото) , движение от себя . Но тоже удобно :-)
Новичок
почти 6 лет
Arbat8416/04/2020 07:48

У родителей такой [Изображение] Только с пластиковой ручкой , очень удобный …У родителей такой [Изображение] Только с пластиковой ручкой , очень удобный , сталь тонкая , и из за этого усилия вообще мизерные нужно прикладывать ..


Спасибо! К сожалению пока не нашёл ничего подобного в продаже : искал по Вашей фотографии. Есть какой-то непонятный "хохломской" лот - я в этом не разбираюсь.
Правда, я не знаю, насколько он удобен... У швейцарского ножа эта открывалка несколько отличается. На Вашем фото лезвие вогнутое, а на швейц.ноже - выпуклое. Нож движется от себя и вниз, режет легко и аккуратно, никаких зазубрин нет. Абсолютно простая конструкция.
Ещё раз, Спасибо!
Скаут
почти 6 лет
У родителей такой
1735207-1LlvD.jpgТолько с пластиковой ручкой , очень удобный , сталь тонкая , и из за этого усилия вообще мизерные нужно прикладывать ..
Скаут
почти 6 лет
Валерий2115/04/2020 18:06

Просьба к знатокам подсказать, где можно купить нож для консервов с аналоги …Просьба к знатокам подсказать, где можно купить нож для консервов с аналогичной конструкцией. Покупать универсальный швейцарский нож накладно, а вот отдельный подобный нож для консервов, конструкцию которого считаю идеальной, ищу давно.


kuhn ricoh
вот выкладывал vxzone .com/reports/otkryvashka-konservnyh-banok-kuhn-rikon
каждый раз при открывании кайфую. Рекомендую.
Новичок
почти 6 лет
Дмитрий_Гуляев06/04/2020 15:27

https://static.pepper.ru/comments/content/G3qFR/1682090.jpg


Просьба к знатокам подсказать, где можно купить нож для консервов с аналогичной конструкцией. Покупать универсальный швейцарский нож накладно, а вот отдельный подобный нож для консервов, конструкцию которого считаю идеальной, ищу давно.
Скаут
почти 6 лет
Скидкожор07/04/2020 23:08

Одни из моих первых скидок посмотри. Кайфую каждый раз


Нет. Перепутал, где-то в другом месте выкладывал. Ну в общем безконтактная открывалка швейцарская, за рубль брал. Крышку ещё можно использовать в дальнейшем, плюс края неострые
Скаут
почти 6 лет
Одни из моих первых скидок посмотри. Кайфую каждый раз
Кумир
почти 6 лет
Белорусы неплохие делают. Там нож не из фольги. Может быть с зелёной пластиковой ручкой
Скаут
почти 6 лет
hiiirbeg07/04/2020 06:23

Советской, как у автора на картинке. Поичем брал такую современную- металл …Советской, как у автора на картинке. Поичем брал такую современную- металл гавно. Очень тяжело открыть. В итоге согнул. Нашел советсую, старую, почистил и пользуюсь. Когда её держишь в руке, есть ощущение что танк можно проковырять. Как чапельник из военного сплава.А в дороге, на отдыхе, на работе швейцарским. Очень он хорош. Причем пользуюсь одним уже лет 15


Да советская рулит , тоже есть в хозяйстве)
Пламя
почти 6 лет
Советской, как у автора на картинке. Поичем брал такую современную- металл гавно. Очень тяжело открыть. В итоге согнул. Нашел советсую, старую, почистил и пользуюсь. Когда её держишь в руке, есть ощущение что танк можно проковырять. Как чапельник из военного сплава.
А в дороге, на отдыхе, на работе швейцарским. Очень он хорош. Причем пользуюсь одним уже лет 15
Охотник за скидками
почти 6 лет
ikea.com/ru/…96/ у меня такой, открывает норм.
Пламя
почти 6 лет
Richsmm06/04/2020 20:39

Советским, купила в максидоме. Периодически приходится менять, т.к. дерево …Советским, купила в максидоме. Периодически приходится менять, т.к. дерево рассыхается


Пропитайте льняным маслом. У меня подлинно советские (куплены в СССР) и нормально себя чувствуют, изначально покрыты лаком.
Новичок
почти 6 лет
Советским, купила в максидоме. Периодически приходится менять, т.к. дерево рассыхается
Скаут
почти 6 лет
1683389-PvFW1.jpg
Скаут
почти 6 лет
Именно таким как на твоей картинке и пользуюсь, уже не один десяток лет. А которые с крутилкой они бывают иногда не очень удобные, например когда банку сгухи открываешь край крышки продавливается внутрь и получается вся крышка снаружи в сгухе
Скаут
Заблокирован(а)
почти 6 лет
madmonkey06/04/2020 17:17

Ну как вариант банки покупать, которые руками открываются!


Финансы не позволяют такие дорогие банки брать
Скаут
почти 6 лет
Ну как вариант банки покупать, которые руками открываются!
Скаут
Заблокирован(а)
почти 6 лет
ИванПетров06/04/2020 16:28

Tescoma Presto.


Спасибо
Ученик
почти 6 лет
БДСМ_арбуз06/04/2020 16:17

А можно название фирмы?


Tescoma Presto.
Скаут
почти 6 лет
дома из икеи с крутилкой вот такой, где то нож викторинокс
Скаут
Заблокирован(а)
почти 6 лет
ИванПетров06/04/2020 15:58

Этим...[Изображение]


А можно название фирмы?
Ученик
почти 6 лет
Этим...1682307-1UynM.jpg
Ученик
почти 6 лет
БДСМ_арбуз06/04/2020 15:28

Ну этим только закатки открывать


Вы видимо шиз, это консервный нож. При открывании правой рукой нужно открывать банку по часовой стрелке.
Критик
почти 6 лет
@13user3f4
Найдите "открывашку" наподобие такой и не мучайтесь:
1682158-W3XJu.jpg
Скаут
Заблокирован(а)
почти 6 лет
Дмитрий_Гуляев06/04/2020 15:27

[Изображение]


Ну этим только закатки открывать
Ученик
почти 6 лет
Пламя
почти 6 лет
А если подточить надфелем?
Скаут
почти 6 лет
советский
Скаут
почти 6 лет
Обычный нож, кухонный
default-user-82363
Написать комментарий..