Корпус для компьютера

7
Добавлено 10. дек 2023
Хочу купить корпус аквариум, обязательным условием является установка 3 вентиляторов сверху и снизу (корпус где максимум 2 вентилятора на одной стороне выглядит колхозно)
-
материнская плата matx формата, выбирал корпуса matx в итоге ничего не нашел
При просмотре корпусов standart ATX формата нашёл неплохие варианты, но задался вопросом, нормально ли выглядит matx плата в стандартном корпусе? Обыскал весь интернет, пересмотрел все отзывы, не нашёл нормального примера. Может кто-то проходил через это и знает как выглядит?) Или может знаете какой нибудь хайповый matx корпус? (
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. dimasbam аватар
    dimasbam
    Вот например mATX аквариум аерокул, в котором сразу предустановлено 6шт ARGB вентиляторов (3шт 120мм снизу, 1шт 120мм взади, 2шт 140мм сбоку) и контроллер. По желаемым критериям подходит - в нем умешается 3шт 120мм снизу (уже установленны) и 3шт 120мм сверху (надо докупить или воду 360мм установить). Если планируется толстая видеокарта на 3-3.5 слота (60-70мм) то скорее лучше подыскать ATX корпус, в mATX будет практически на дне лежать=)
    Аквариум на сбере за 8400р + 43% бонусов
    12837324-ReO4l.jpg
    Necromancer_Tap аватар
    Necromancer_Tap Автор
    Сам только что его увидел, самый лучший вариант, но я забыл уточнить ещё один момент, у меня белая сборка)), не видел ещё черно белых сборок, но посмотрю)
  2. sexybitch аватар
    sexybitch
    Купи другую плату.
    Necromancer_Tap аватар
    Necromancer_Tap Автор
    Купил, две недели назад
  3. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    нормально ли выглядит matx плата в стандартном корпусе?
    Если райзер докупить хороший для монтажа GPU вертикально то будет отлично выглядеть.

    12837758-kPDH0.jpg
    12837758-ijiVv.jpgЭто набросок для наглядности.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины